"Аль-Каида" поддерживает Маккейна, чтобы тот продолжил провальный курс Джорджа Буша

отметили
85
человек
в архиве
"Аль-Каида" поддерживает Маккейна, чтобы тот продолжил провальный курс Джорджа Буша
Сторонники "Аль-Каиды" на одном из своих сайтов объявили о том, что поддерживают республиканца Джона Маккейна в борьбе за пост президента США. Как говорится в заявлении, "Аль-Каида" должна поддержать Маккейна, чтобы тот продолжил провальный курс своего предшественника Джорджа Буша.

По мнению сторонников "Аль-Каиды", если террористическая сеть хочет истощить США в экономическом и военном планах, то победа Маккейна будет для нее более выгодна, так как Маккейн, в отличие от своего соперника демократа Барака Обамы, наверняка продолжит военные кампании в Ираке и Афганистане. «В данной ситуации нам нужен человек, который продолжит бесцельную политику Джорджа Буша, поэтому «Аль-Каида» должна поддержать Маккейна на предстоящих выборах», — говорится в заявлении.

Кроме того, автор сообщения, некий Мухаммад Хаафид, утверждает, что если "Аль-Каида" проведет какую-нибудь операцию против американцев, это увеличит шансы Маккейна на победу.

Правда, как считают американские эксперты, упомянутый Мухаммад Хаафид с "Аль-Каидой" непосредственно не связан, а потому его рассуждения носят скорее абстрактный характер и ни о каких конкретных планах террористов не говорят.

В штабе Маккейна заявили, что слышали о сообщениях террористов, однако от каких-либо комментариев на этот счет отказались.
Добавил McAndrews McAndrews 23 Октября 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Don Chipsone
+2
Don Chipsone, 23 Октября 2008 , url
Макейну надо было в своём разоблачении Барака упомянуть что это всё его происки и провокации.
Besenok
+2
Besenok, 23 Октября 2008 , url
"Аль-Каида" отжыгает
catherina
+1
catherina, 23 Октября 2008 , url
А Маккейн все Обаму в связи с ними упрекал
MiGA
+1
MiGA, 23 Октября 2008 , url
не совсем понятно, террористы хотят чтоб победил маккейн и продолжил войну в Ираке и Афганистане с ними?? Террористам скучно станет, если никто с ними воевать не станет?
Я то думал они хотят победы Обамы, чтобы тот вывел войска из Ирака и Афганистана.
Karapuz
0
Karapuz, 23 Октября 2008 , url
После такой: news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7685000/7685717.stm "войны с террористами" число их сторонников только растет.
Mangol
+4
Mangol, 23 Октября 2008 , url
Для террористов война — такой же бизнес, как и для команды Буш-Чейни
fsherstobitov
+1
fsherstobitov, 23 Октября 2008 , url
Полностью согласен. Война прекратится — о террористах забудут, перестанут финансировать со всеми вытекающими. Аль-Каиде нужны войны.
Nomad
+2
Nomad, 23 Октября 2008 , url
Ну а если так говорить то какой толк будем в их терроризме? Уже давно всем ясно что терроризм спонсируют с запада и возможно это даже проект западных спецслужб
Лиман
+2
Лиман, 23 Октября 2008 , url
"Аль-Каида" поддерживает Маккейна
Я, так понял, ребята перевели деньги, получив письмо с просьбой оказать финансовую помощь Маккейну. :)
xreflection
0
xreflection, 23 Октября 2008 , url
Бред. Если им действительно был бы интересен Маккейн в качестве президента они бы отдали голос за Обаму тем самым понизив его рейтинг. Тогда это еще одно доказательство связи терроризма и рулей пиндосии. Отбросив теории заговора можно предположить, что в качестве президента они все-таки хотят видеть Обаму.
ramelito
-1
ramelito, 24 Октября 2008 , url
Маккейн! Маккейн!
papados
0
papados, 25 Октября 2008 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать