Ветерану СС вручили медаль от "благодарного эстонского народа"

отметили
66
человек
в архиве
Ветерану СС вручили медаль от "благодарного эстонского народа"
В Эстонии в воскресенье состоялась церемония награждения ветерана 20 эстонской дивизии СС Харальда Нугисекса медалью "Благодарности эстонского народа". Акция, инициаторами которой стали общественные организации "Клуб друзей эстонских легионеров" и "Первая независимая колонна", была приурочена к 87-летию Нугисекса.

Мероприятие проходило в церкви поселка Тори при большом скоплении народа. Русскоязычную прессу в церковь организаторы церемонии не пустили, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на эстонское телевидение.
Добавил ezh-77 ezh-77 20 Октября 2008
Комментарии участников:
Ffamir
+11
Ffamir, 20 Октября 2008 , url
Эстонцев в мире очень очень мало. А противников наживают мгновеннои и за раз.
Bill Gates
+5
Bill Gates, 20 Октября 2008 , url
Прибалтийские карлики исповедуют ту же политику, что и тролли в инете. Они "живут" за счёт распространения говна вокруг, ибо так они хотя бы могу обратить на себя внимание.
latpost
+4
latpost, 20 Октября 2008 , url
зато они думают что у них много друзей за океаном, которые им помогут, но они очень сильно ошибаются ))
Buharin
+1
Buharin, 20 Октября 2008 , url
Вот вот, неужели опыт грузии их ничему не научил?
spyoneer
+3
spyoneer, 20 Октября 2008 , url
НугиСЕКС как-то звучит ненатурально
Псевдоним?
catherina
+4
catherina, 20 Октября 2008 , url
Ублюдки…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать