Владелец собаки довел питомца до самоубийства

отметили
22
человека
в архиве
Владелец собаки довел питомца до самоубийства
Обида способна нанести смертельный удар не только человеку, но и домашнему животному. Тибетский мастиф откусил себе язык и умер после того, как был избит собственным хозяином, жителем города Ханчжоу провинции Чжэцзян, на глазах у другой собаки.

Опечаленный неожиданным исходом владелец пса пытался оправдаться тем, что хотел лишь преподнести питомцу урок и заставить его драться. Но тибетские мастифы, которых называют "королями среди собак", наделены ранимой психикой и обостренным чувством собственного достоинства. Они не могут перенести оскорбления, нанесенного перед другими собаками, и предпочитают покончить с собой.
Добавил alxsz alxsz 18 Сентября 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
catherina
+1
catherina, 18 Сентября 2008 , url
Вот, как бывает… Вчера мама моя отругала нашего питбуля, после чего он сел на диван, почти по-человечески, опустил голову, как обиженный человек, отвернулся от нас и стал смотреть в одну точку… После того, как я обратила на это внимание, маме пришлось срочно загладить конфликт — ну разве на него можно ругаться?)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать