Комментарии участников:
Геббельс отдыхает.
Нет, Геббельс покоится. А это — горбатые на голову испанские телевизионные последователи Геббельса. Резюме: "Горбатого могила исправит". Ступайте в неё вслед за доктором Геббельсом. Свалка истории открыта 24 часа в сутки без выходных и перерывов на обед.
Думаю у Правительства РФ найдутся юристы подать соответствующий иск против телеканала по защите чести и достоинства России.
Что-то я не припомню, чтобы мы хоть раз это делалли. Думаю тут будет то же самое, опять повозмущаются и спустят на тормозах.
Панимаш, этим заниматься надо, день тратить, а спустить на тормозах проще и легче и пусть репутация страны дальше страдает.
думаю не подадут иск, потому что знают, что сами не правы. Почему ты думаешь, что твоё правительство тебе говорит правду?