Миллион человек лишат шестизнаков

отметили
6
человек
в архиве
Миллион человек лишат шестизнаков
— Неправильно набран номер, — именно это услышите вы из телефонной трубки, если завтра, 6 сентября, забудете набрать в начале привычного шестизначного телефонного номера цифру «2». В ночь с 5 на 6 сентября ровно в полночь красноярские операторы перейдут на семизначную нумерацию.
Шестизначных номеров уже не хватает для жителей нашего города. С появлением седьмой цифры 300 тысяч красноярцев смогут установить себе дома или на работе телефон.
Что меняется:
1. Перед всеми городскими номерами добавляем «двойку».
2. Код Красноярска — (391).
Что не меняется:
1. Номера для доступа к оперативным службам и справочным — 01, 02, 03, 09, 065, 062, 075 и т. д.
2. Тарифы.
Если вы вдруг не сможете дозвониться по новым номерам, то звоните консультантам по телефону 065.
Кстати, семь цифр в телефонных номерах действует в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Перми, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Челябинске и Новосибирске.
Добавил pascal65536 pascal65536 5 Сентября 2008
проблема (6)
Комментарии участников:
allx
0
allx, 5 Сентября 2008 , url
да как бы ничего страшного всем городам в будущем через это проходить, а некоторым и не раз наверняка
заголовок конечно…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать