Товарищеский матч между сборными России и Голландии завершился вничью 1-1

отметили
69
человек
в архиве
Товарищеский матч между сборными России и Голландии завершился вничью 1-1
Мести за поражение на Евро-2008 у "оранжевых" не вышло, хотя они были к этому близки. Голландцы открыли счет на 24-й минуте, когда Робин ван Перси красивейшим ударом положил мяч в цель, и лишь на 78-й минуте Константин Зырянов с пенальти сравнял счет.
Добавил McAndrews McAndrews 20 Августа 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Васкес-Хара
+1
Васкес-Хара, 20 Августа 2008 , url
Я перестал смотреть после первого тайма, зря :(
McAndrews
+1
McAndrews, 20 Августа 2008 , url
Я мужествено смотрел до конца. Гол особым утещением не стал, потому как играли бездарно.
Васкес-Хара
0
Васкес-Хара, 20 Августа 2008 , url
Вообщем это даже скорее не ничья, а порожение… Играли ни как, да и гол с пенальти — не гол ;)
nKognito
0
nKognito, 21 Августа 2008 , url
В начале трансляции диктор задался вопросом — какая же на самом деле настоящая наша сборная, та, кому показывали как играть в футбол испанцы, или же та, которая рвала шведов и голандцев на куски? Ответ, боюсь, очевиден… И никакой аргумент в виде: "Да ладно, это всего лишь товарищеский матч" не может быть принят во внимание… Лично мне порой вообще казалось что я смотрю хоккей — именно в этом стиле игроки кидались под удары голандцев, пытаясь прикрыть своими телами ворота и самое смешное что у них это удавалось:)
Aneto
-1
Aneto, 21 Августа 2008 , url
Сейчас физическая подготовка сборников на нуле. Это видно по играм Зенита, который просто не успевает за соперником. Когда команда не в форме, тут хоть Андорра будет — толку нет, играть будут хреново. А на Евро мы были на пике формы. Испания просто навсего переиграла Россию.
Сергей72
0
Сергей72, 21 Августа 2008 , url
это ни о чем не говорит
как говорят у нас в Одессе — будем посмотреть


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать