Пресса Британии о причинах и следствиях войны в Грузии

отметили
6
человек
в архиве
ойна, война, война? Крохотная Южная Осетия, несмотря на то, что она очень далека от Британии, несмотря на глобальные экономические трудности, несмотря на Олимпийские Игры в Пекине и все более явственный кризис, в котором оказывается правительство Гордона Брауна, заполнила первые страницы всех без исключения британских газет.
Добавил shaman2207 shaman2207 11 Августа 2008
Комментарии участников:
shaman2207
0
shaman2207, 11 Августа 2008 , url
Я пока дочитал статью до конца так обозлился на америкосов да и еще на много кого. Че в Украине тоже крыша потекла? Все чего-то хотят от России: Буш пошел вообще куда подальше. Ельцини давал интерью и мне кажется, что он полно ответил на поставленный вопрос.
Грузия бы не начала войну, если бы у нее за спиной не было поддержки, тем более что превосходство у России очевидное. Грузия — это большая марионетка в руках окорочков.
shaman2207
0
shaman2207, 11 Августа 2008 , url
Вернее не Ельцин, а Михаил Горбачев. Я извиняюсь за ошибку, просто я очень злой.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать