Израильский мальчик вытащил из Стены плача записку Барака Обамы

отметили
7
человек
в архиве
В ночь на 24 июля Барак Обама заявил сопровождающим, что в его плане поездки остался один невыполненный пункт. До рассвета он, вместе со своей "свитой", появился у Стены плача в Старом городе Иерусалима.

источник: newsru.co.il

Верующие, находившиеся в этот момент у Стены, прекратили молитву, чтобы понаблюдать за восходящей политической звездой – кандидатом в президенты США от Демократической партии. Помолившись, и оставив записку, он уехал в аэропорт. Boeing 757, на борту которого красуются надпись "Obama One" и слоган "Change We Can Believe In" ("Изменения, в которые мы можем верить"), вылетел из Тель-Авива в Берлин.

Газета "Маарив" сегодня публикует текст записки, которую оставил кандидат в президенты США у Стены плача…
Добавил HvosT HvosT 26 Июля 2008
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 26 Июля 2008 , url
Газета "Маарив" сегодня публикует текст записки
Это наверно в порядке вещей ты ложишь, а добрый мальчик вытаскивает. Или я не прав? Мне нужна помощь специалиста, но он сейчас спит.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать