8-летний мальчик женился перед смертью

отметили
14
человека
в архиве
8-летний мальчик женился перед смертью
8-летний британец Риз Флеминг, которому оставались считанные дни, на вечеринке сделал предложение своей школьной подруге Эллеанор. После ее согласия их родители организовали почти настоящую свадьбу в доме жениха в Макворте. Мальчик умер на следующий день дома, окруженный семьей, пишет NEWSru.ua со ссылкой на Telegraph.

Ризу поставили диагноз "лейкемия" в июле 2004-го, когда ему было всего четыре. Он боролся с болезнью на протяжении четырех лет, пока в мае доктора не признали, что ему осталось только несколько недель жизни. 28-летняя Лорейн Флеминг, мать Риза, говорит, что она и отчим малыша Мик Томпсон старались помочь ему получить все, что возможно от жизни перед смертью, включая и женитьбу на любимой.
Добавил ZzmeeY ZzmeeY 22 Июля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
georgewhite
0
georgewhite, 22 Июля 2008 , url
Бред, конечно, но мальчонку по-настоящему жаль. Думаю, мало кто при наличии возможностей не сделал бы то же самое для умирающего ребенка. СВОЕГО ребенка.
Hibs
0
Hibs, 22 Июля 2008 , url
Бред ни бред, но вот мальчонка предпочел вот так вот… и кстати правильно сделал…
georgewhite
+1
georgewhite, 22 Июля 2008 , url
Я полностью поддерживаю родителей, которые решили дать максимум своему умирающему ребенку, человечку, который еще толком ничего не видел и понимал лишь в меру юного возраста. Родители — молодцы, но почему именно женитьба — вот что странно.
catherina
+1
catherina, 22 Июля 2008 , url
Печальная, но сказочная история! Родители молодцы
OOOOO
0
OOOOO, 22 Июля 2008 , url
После таких новостей волей не волей становится грустно…
umbrella
0
umbrella, 22 Июля 2008 , url
Трогательно… Только вот каково девочке.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать