В честь своего 60-летнего юбилея Land Rover передал 60 автомобилей Обществу Красного Креста

отметили
8
человек
в архиве
В честь своего 60-летнего юбилея Land Rover передал 60 автомобилей Обществу Красного Креста
Компания Land Rover отметила свой 60-летний юбилей безвозмездной передачей 60 автомобилей Defender, Discovery 3 и Freelander 2 Обществу Красного Креста Великобритании и его филиалам по всему миру.

Автомобили были торжественно подарены Президенту Общества Красного Креста, Его Королевскому Величеству Принцу Уэльскому, во время приема в саду Букингемского дворца, в ходе которого состоялся беспрецедентный парад внедорожников, выстроившихся в форме знака Красного Креста во дворе Букингемского дворца.

Половина переданных компанией Land Rover автомобилей отправятся в различные уголки планеты, поставляя все необходимое для спасения людей. Это может быть помощь при таких природных катастрофах, как наводнения, землетрясения, ураганы. Филиалы в Сьерра-Леоне, Лесото и Монголии получат внедорожники Land Rover, благодаря которым волонтеры смогут добираться до самых удаленных и труднодоступных мест.

Оставшиеся автомобили будут распределены в Великобритании с тем, чтобы помочь региональным представительствам Красного Креста успешно устранять последствия наводнений, оперативно действовать в условиях бездорожья и в массовых мероприятиях. Некоторые внедорожники будут снабжены реанимационным оборудованием и всеми необходимыми медицинскими принадлежностями.
Добавил McAndrews McAndrews 18 Июля 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать