Взрыв на Дне Независимости

отметили
6
человек
в архиве
только что оттуда, случаем остались с женой живы т.к. уходили домой и на нашем месте через 5 секунд произошел взрыв предположительно осколочной гранаты или взрывпакета, раненых 10-20 человек

были и мы там. был взрыв. прибежали милиционеры и начали сносить пострадавших в каретам скорой помощи (3 кареты было). Видел парня со множественными ранениями (осколки или дробь) в ноги и грудь. И еще людей подносили, но не видел насколько серьезные ранения. Через мин 3-5 милиция прогнала всех с дороги, в том числе от карет.

Больше похоже было на гранату. В это время на сцене пели Чырвону руту. Т.к. были феерверки никто-особо не успугался, паники не было. Место взрыва секунд на 30 затянуло дымом. Пострадавших было много, т.к. рвануло в толпе (не сильно густой). Скорых приехало больше 20.
Добавил ibelarus ibelarus 5 Июля 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать