Названы 10 лучших игроков Евро-2008

отметили
16
человек
в архиве
Названы 10 лучших игроков Евро-2008
На официальном сайте Евро-2008 опубликована десятка лучших игроков этого турнира. В нее вошел один футболист сборной России — форвард Андрей Аршавин. Сборная Испании в десятке представлена четырьмя игроками, сборная Германии — двумя. Также среди десяти лучших — по одному футболисту команд Турции, Хорватии и Голландии.

Каждую из линий испанской команды в десятке представляет один человек: вратарь Икер Касильяс, защитник Карлес Пуйоль, полузащитник Маркос Сенна и нападающий Давид Вилья. Из команды Германии в список лучших игроков турнира попали два полузащитника: Михаэль Баллак и Бастиан Швайнштайгер.

Также в десятку самых ярких футболистов Евро-2008 вошли турок Хамит Алтынтоп, хорват Лука Модрич и голландец Весли Снейдер.

Символическая сборная Евро-2008 и лучший игрок турнира по официальной версии будут названы по окончании чемпионата в понедельник, 30 июня.
Добавил McAndrews McAndrews 29 Июня 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать