Японец 25 лет водил машины скорой помощи и пожарной охраны без прав

отметили
19
человек
в архиве
Японец 25 лет водил машины скорой помощи и пожарной охраны без прав
Водитель из японского города Такаока лишился работы после того, как власти города обнаружили, что он более четверти века управлял машинами скорой помощи и пожарной охраны без водительского удостоверения, сообщило во вторник агентство Рейтер со ссылкой на представителя местных властей.

Во время ежемесячной проверки документов, которая с прошлого года введена в городе, водитель проявил некоторую нервозность. Это насторожило полицейского, и он, подробно изучив права, обнаружил, что они принадлежат отцу водителя.

Как выяснилось, незадачливый шофер устроился на работу по чужим документам еще в 1981 году и до сих пор не попался на обмане.

За более чем 25 лет работы в скорой помощи и пожарной охране не было зарегистрировано ни одного ДТП с его участием.
Добавил atrity atrity 10 Июня 2008
Комментарии участников:
spyoneer
+1
spyoneer, 10 Июня 2008 , url
а у нас все наоборот
права вроде есть, а водить не умеют
catherina
0
catherina, 11 Июня 2008 , url
Ну, нашим гостям с ближнего Востока без прав тоже никто не мешает ездить
Лиман
0
Лиман, 11 Июня 2008 , url
что они принадлежат отцу водителя
Конечно написано: СукоСанОтец, а должно быть СукоСанСын.
Во всем виноваты маленькие японские буковки. МатьИхСан


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать