Влиятельные американские бизнесмены оказывают поддержку содомитским организациям

отметили
24
человека
в архиве
В Соединенных Штатах все больше бизнесменов открыто говорят о своей поддержке содомитских организаций, сообщает РОНС-информ Ричард Эллис, вице-президент по общественным связям сети ресторанов McDonalds в США, был избран в члены правления директоров национальной торговой палаты гомосексуалистов (NGLCC). "Я очень рад, что стал членом команды Национальной торговой палаты гомосексуалистов и лесбиянок, и готов приступить к работе, – говорит Эллис.
В свою очередь, один из первых сотрудников компании Microsoft Рик Вейланд завещал недавно 65 миллионов долларов фонду защиты прав гомосексуалистов Pride Foundation в Сиэтле и еще десяти благотворительным организациям той же направленности.
В связи с этим Кен Хатчерсон, который является одним из лидеров правозащитной организации "Стражи на стенах", защищающей традиционные семейные ценности заявил: "На самом деле 256 компаний из списка Fortune 500 (список крупнейших промышленных компаний США) тратят миллионы и миллионы долларов на пропаганду гомосексуализма". "Я считаю себя воином Христа. И Microsoft не пугает меня. Со мной мой Бог", – заключил правозащитник.
Добавил Supreme Supreme 4 Июня 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Reader
+2
Reader, 4 Июня 2008 , url
Интересно, клоун МакДональдс тоже педик?
Supreme
0
Supreme, 4 Июня 2008 , url
вспоминается история с Ford которые перечисляли по 300$ с каждой проданной машины в фонд поддержки геев
Шикаринкитаке
0
Шикаринкитаке, 4 Июня 2008 , url
Я читал, что потом они от этого отказались.
Supreme
+1
Supreme, 4 Июня 2008 , url
когда байкот им объявили, то конечно отказались — с чего по 300$ платить если продажи сократились
Osado
+8
Osado, 4 Июня 2008 , url
Нужно создать благотворительный фонд по борьбе с пидорастией.
Supreme
+1
Supreme, 4 Июня 2008 , url
вообще такое есть, только более корректно, конечно :)
Max Folder
+1
Max Folder, 4 Июня 2008 , url
Национальной торговой палаты гомосексуалистов и лесбиянок

Это они контролируют, чтобы
"Стоимость сексуальных услуг несовершеннолетнего-проститутки в готической атрибутике ниже, чем у курсанта военного училища, но выше, чем у обычных голубых проституток"
?
Supreme
0
Supreme, 4 Июня 2008 , url
чтобы пoнять какие последствия от попущения этой заразы могут быть. рекомендую ознакомиться с этим диалогом в жж, в коментариях к новости о форде и трехсот гомобаксов.
Лиман
0
Лиман, 4 Июня 2008 , url
и готов приступить к работе, – говорит Эллис.
Головой лучше работай, а не задницей.
Лиман
+4
Лиман, 4 Июня 2008 , url
(список крупнейших промышленных компаний США) тратят миллионы и миллионы долларов на пропаганду гомосексуализма
Уроды. Люди в Африке голодают, а эти…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать