Шэрон Стоун обидела власти Китая, её там больше никто не увидит

отметили
97
человек
в архиве
Шэрон Стоун обидела власти Китая, её там больше никто не увидит
Кинозвезда в одном из интервью позволила себе заметить, что причиной недавнего землятресения в Китае стала «плохая карма пекинского правительства», упомянув и об острой проблеме, связанной с Тибетом. В ответ было обнародовано распоряжение, согласно которому фильмы с участием Шэрон Стоун не будут демонстрироваться на кинорынке Китая. А также минувшим днем были устранены все рекламные плакаты с изображением Стоун, кроме того прекратили демонстрироваться рекламные ролики парфюмерных и косметических марок, с которыми сотрудничает актриса.
Добавил Шикаринкитаке Шикаринкитаке 29 Мая 2008
проблема (6)
Комментарии участников:
corund
+6
corund, 29 Мая 2008 , url
кроме того прекратили демонстрироваться рекламные ролики парфюмерных и косметических марок, с которыми сотрудничает актриса
это заставит других думать, а потом говорить
Шикаринкитаке
+1
Шикаринкитаке, 29 Мая 2008 , url
Это 100%. Теперь каждый будет думать 10 раз, прежде чем сказать что-то про Китай.
bbk80
+1
bbk80, 29 Мая 2008 , url
Это доказывает только одно, что демократии в Китае нет.
Osado
0
Osado, 29 Мая 2008 , url
Сколько имён в американском блек-листе? 1-2 миллиона? Больше?

Это доказывает лишь то, что демократией в америке называют словесный понос. Я против словесного поноса, значит я против американской демократии. Да здравствует Русско-Китайский тоталитаризм!
Шикаринкитаке
+8
Шикаринкитаке, 29 Мая 2008 , url
Кроме того, это доказывает, что Китай может за себя постоять. В то время когда любой желающий поливает Россию помоями, Китай чётко даёт понять, что с ними такой номер не пройдёт и иногда лучше жевать, чем говорить.
bbk80
-1
bbk80, 29 Мая 2008 , url
По вашему Украина тоже за себя может постоять, что запрещает въезд Лужкову из-за не тех слов, потом мы запрещаем ихним дипломатам въезд к нам. Давайте всем запретим кудато ездить и начнется прекрасная жизнь.

А… еще, не дай бог никого не критиковать, а то мало ли...

зы. тем не менее она извинилась =)

Сегодня актриса заявила, что буквально "была не в себе, сморозила глупость" и тут же подчеркнула, что благотворительность — ее второе призвание и она готова помочь материально пострадавшим от землетрясения.
Шикаринкитаке
+1
Шикаринкитаке, 30 Мая 2008 , url
Я считаю, что каждая страна должна за себе стоять когда дело косается чести, достоинства и имиджа этой страны в мире.
Китай это делать умееет и делает это чётко, последовательно и принципиально. Украина нет, Украина устаивает яркие внутриполитические шоу и внешнеполитические фарсы. Каждому своё.
Karagy
+6
Karagy, 29 Мая 2008 , url
"Как говорится, баба дура не потому, что она баба, а потому что дура." © Goblin
Шикаринкитаке
+2
Шикаринкитаке, 29 Мая 2008 , url
И при этом считается, что она женщина с очень высоким IQ.
ministart
+11
ministart, 29 Мая 2008 , url
А В Новом Орлеане было наводнение из-за плохой кармы Шерон Стоун.

georgos
+3
georgos, 29 Мая 2008 , url
ого… а Китайское правительство то молодцом оказалось, очень верно сделали — по принципу не уважаешь нас — пошла вон с нашего огромного рынка..
— а эта актриса теперь наверняка локти кусает, а также ее партнеры и продюсеры наверно в шоке от потерянных сумм
:)
Шикаринкитаке
+3
Шикаринкитаке, 29 Мая 2008 , url
Причём сделано всё очень грамотно, с изощрённой восточным коварством. Деньги потеряет не только Шэрон Стоун, но и парфюмерные и косметические фирмы которые использовали Шэрон Стоун в своей рекламе. После этого Стоун не только потеряет деньги, рекламные агенства занесут ей в чёрный список и больше никто не будет с ней работать.
al6855
0
al6855, 29 Мая 2008 , url
Учитывая, что в последнее время она практически не снимается…
LightHead
0
LightHead, 29 Мая 2008 , url
Ахаха. Наверное, лучше бы ноги продолжала раздвигать в фильмах :)
suare
+2
suare, 29 Мая 2008 , url
лучше бы ноги продолжала раздвигать в фильмах :)
Каждому своё.
lexxvlad
0
lexxvlad, 30 Мая 2008 , url
Так ей, а то ишь распустились. Надо следить за тем, что несешь.
Andronav
-1
Andronav, 30 Мая 2008 , url
Китайцы молодцы, правильный поступок!!! Дай бог вам справиться с этой трагедией.
spyoneer
-1
spyoneer, 30 Мая 2008 , url
она мне все-равно не нравилась


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать