Комментарии участников:
Я откровенно говоря не сомневаюсь в ваших словах, но не могли бы вы примеры назвать. Так… Для расширения кругозора :)
К сожалению нет. Это какие-то населенные пункты на пути транспортировки наркотиков. Про один рассказывали по ТВ, что там героин стоит дешевле водки, а про другой рассказывал паренек-журналист родом не из России — место целенаправленно контролируется наркоторговцами-азербайджанцами, участковый там появляется раз в несколько дней, потому что боится. Когда он предпринял против них какие-то действия, они в отместку разгромили пункт охраны правопорядка, пункт отремонтировали, но его тут же разгромили 2й раз.
А чечня? фактически ее контролирую войска Кадырова, а что там творится, только побывав и пожив там можно узнать. Да и прочие глухомани тоже особливо чем дальше от центра.
блядь все такие умные — вы сами то были в этой "глухомани"?
езжу по стране постоянно ни разу не встречал чтобы банда захватила город или деревню.
езжу по стране постоянно ни разу не встречал чтобы банда захватила город или деревню.
проблема в том что как бы ОПГ не вешают на вокзале вывесок, что мол "Уважаемые гости города по всем вопросам просьба обращаться в нашу ОПГ"
Назвать я их не могу, потому что слышал про них давно.
Второе. "Город" в 1500 человек — это именно "населенный пункт". В моем доме, извините, живет больше 1000 человек, а в соседней школе учится 600 детей. 1500 человек не тянет даже на райцентр.
Второе. "Город" в 1500 человек — это именно "населенный пункт". В моем доме, извините, живет больше 1000 человек, а в соседней школе учится 600 детей. 1500 человек не тянет даже на райцентр.
Непонятно, что тут сложного? Если небольшой цыганский табор может контролировать район города, все знают об их делишках, но власти с милицией куплены, то почему наркоторговцы не могут контролировать полностью небольшой населенный пункт или несколько сел (деревень)?