Мутко призывает английских фанатов брать пример с болельщиков "Зенита"

отметили
37
человек
в архиве
Мутко призывает английских фанатов брать пример с болельщиков "Зенита"
"Мы были в Манчестере, когда там играл наш "Зенит", и мне показалось, что пребывание наших болельщиков в Англии — это пример тому, как нужно себя вести", — сказал Мутко, выступая в понедельник на оперативном совещании в ГУВД Москвы с участием главы МВД Рашида Нургалиева, которое посвящено обеспечению безопасности финального матча Лиги Чемпионов в российской столице 21 мая.

Хотелось бы, добавил Мутко, чтобы также корректно и сдержанно вели себя до, во время и после игры и болельщики английских клубов "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

По данным, которые привел Мутко, больше всего болельщиков, не менее 18 тысяч, прибудут на игру из Манчестера.

"Также около 11 тысяч болельщиков "Челси" уже заказали и зарезервировали чартеры, которые прибывают в Москву", — сообщил министр.

В свою очень представитель УЕФА Марк Тиммер, присутствующий на оперативном совещании, поблагодарил российскую сторону за проделанную работу по подготовке и проведению финального матча Лиги чемпионов.

"Российские власти сделали огромный вклад в организацию данного мероприятия, организовав, в том числе, безвизовый въезд для болельщиков. Мы им за это очень благодарны", — сказал Тиммер.
Добавил suare suare 19 Мая 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
0
suare, 19 Мая 2008 , url

Болельщики клуба "Челси" прилетели в столичный аэропорт "Шереметьево"
Самолет с болельщиками приземлился, сейчас они проходят паспортный контроль.

Первоначально предполагалось, что на матч 21 мая Лиги чемпионов между футбольными клубами "Манчестер Юнайтед" и "Челси" в Москву прибудет более 41 тысячи болельщиков из Великобритании. Однако в понедельник в интервью РИА Новости директор Российского Национального Туристического Офиса Михаил Игнатьев заявил, что в Москву приедут не более 25 тысяч британских болельщиков. По его сведениям, в столицу России отправятся, в общей сложности, 110 самолетов, выполняющих чартерные рейсы.
MiGA
+1
MiGA, 20 Мая 2008 , url
Правильно, а то наедет английское хулиганьё =)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать