Вторая волна финансово-экономического кризиса отразится и на белорусском рубле

отметили
2
человека
в архиве
Вторая волна кризиса не пройдет и мимо Беларуси, что напрямую скажется на национальной валюте этой страны. Постепенное падение курса с октября месяца достигло дна в январе этого года, и после небольшого укрепления тестирует предыдущий барьер.

Экономические факты страны говорят о том, что не хватает валютных резервов в следствии сокращения доходов предприятий в валюте и возможного сокращения транша МВФ. К этому добавилось изменение условий контракта на поставку нефти из России, что ведет к дополнительным расходам.

Анализ текущей ситуации проводила Академия трейдинга Masterforex-V в лице руководителя Землячества трейдеров и инвесторов Республики Беларусь Дмитрия Францевича. Анализ проводился для журнала Биржевой Лидер

Если при не пробитии январского минимума цена пробьет свой максимум, будет очередная волна вверх что равно продолжению обесценивания белоруской валюты. Если все-таки рубль укрепиться, достигнет обменного курса октября и продолжит рост — кризис будет «отходить» (конечно если будут расти и другие валюты, нефть, золото).

Рекомендации в условиях такой нестабильности – воздержатся от инвестиций и посмотреть, что будет дальше.
Добавил KarantinS KarantinS 7 Февраля 2010
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать