Норвежский пенсионер повредил вставную челюсть на плохой дороге

отметили
10
человек
в архиве
Норвежский пенсионер повредил вставную челюсть на плохой дороге
76-летний норвежец Эйндриде Эдванг ехал по дороге № 271 в губернии Хедмарк, расположенной на юго-востоке страны, когда колесо его машины наткнулось на колдобину. В результате норвежец повредил свои вставные челюсти и был вынужден обратиться к дантисту.

Стоит отметить, что неудовлетворительное состояние местных дорог уже стало притчей во языцех среди жителей губернии. После данного инцидента пенсионер вернулся на место происшествия и в результате проведенных измерений пришел к выводу, что высота дорожного покрытия является неравномерной, а в некоторых местах и вовсе различается на 12 см из-за колдобин. Чиновники обещают починить дорогу, пишет Aftenposten.

Так и хочется добавить: интересно, что этот достопочтенный гражданин сказал бы о состоянии дорог в России?
Добавил Alexei Alexei 1 Марта 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 2 Марта 2008 , url
Так и хочется добавить: интересно, что этот достопочтенный гражданин сказал бы о состоянии дорог в России?
Пусть берет челюсти про запас.
Лиман
0
Лиман, 2 Марта 2008 , url
пенсионер вернулся на место происшествия и в результате проведенных измерений пришел к выводу, что высота дорожного покрытия является неравномерной
Не поленился


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать