Украина атаковала промышленность Крайнего Севера России. Губернатор ЯНАО Артюхов: Отражена атака на промышленный объект в Новом Уренгое.

отметили
11
человек
в архиве
Украина атаковала промышленность Крайнего Севера России. Губернатор ЯНАО Артюхов: Отражена атака на промышленный объект в Новом Уренгое.

В Новом Уренгое отражена атака Вооруженных сил Украины (ВСУ) на промышленный объект. Об этом заявил губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрий Артюхов в Telegram.

По его словам, в результате падения обломков произошло возгорание. На месте работают специалисты экстренных служб. Пострадавших нет. Ущерб устанавливается.

«Прошу ямальцев сохранять спокойствие, доверять информации только из официальных источников. Ситуация находится под контролем», — заверил Артюхов жителей Крайнего Севера.

В свою очередь, полпред президента России Владимира Путина в Уральском федеральном округе Артем Жога уточнил, что обломки беспилотника упали на территории объекта топливно-энергетического комплекса.

Это первая атака ВСУ на Ямал. Новый Уренгой расположен примерно в 2800 — 3000 километрах от российско-украинской границы.

Ранее Украина атаковала юг России. В Новороссийске пострадали 29 человек, 17 из которых остаются в больнице. Еще четверых не спасли. Кроме того, в Анапе обломками беспилотника повреждены три частных дома и детский сад. Также последствия атаки зафиксировали в Крымском и Темрюкском районах. А в Геленджике назвали налет самым массовым за все время.

Добавил Lynnot78 Lynnot78 9 Сентября
проблема (1)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+5
RussiaRulit, 9 Сентября , url

В Новом Уренгое отражена атака Вооруженных сил Украины (ВСУ) на промышленный объект. Об этом заявил губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрий Артюхов в Telegram.

 

—-

По его словам, в результате падения обломков произошло возгорание.

......

уточнил, что обломки беспилотника упали на территории объекта топливно-энергетического комплекса.

 Я один вижу тут противоречие?

gro
+3
gro, 9 Сентября , url

В Новом Уренгое отражена атака Вооруженных сил Украины (ВСУ) на промышленный объект.

  Расстояние от Украины до Нового Уренгоя составляет более 2800 километров.
Это что за беспилотники на Украине появились?
Не понятно чё то.

gro
+1
gro, 10 Сентября , url

ты ничего не понял, потому что зациклен на вине Путина.
На Украине нет беспилотников которые могут пролететь три тысячи км. Разговор об этом, а ты как попка повторяешь одно и тоже: «Пора заканчивать этот футбол, а главного СВОшника из кремлёвского бункера — под военный трибунал и под суд отдать»
Надоел

RussiaRulit
+4
RussiaRulit, 9 Сентября , url

Есть такая версия

А кто дырки будет закрывать на стыке Монголии, Казахстана и Китая? Там у нас уважаемые и дорогие друзья везде.

Фура приезжает в степи, где на 300 км ни души, запустилась и свернулась. Никто никогда не найдёт.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать