Австрийцы выступили против санкций по трубопроводу — что все так резко потянулись к России

отметили
10
человек
в архиве

Вначале Ангела Меркель летит срочно к Путину и выходя от него говорит на чистом русском языке, потом австрийцы начинают критиковать вовсю американские санкции против «Северного потока-2». Каковы причины такого смелого поведения американских сателлитов?

Внимательные граждане могли отметить, что в последние дни мировая политика просто бурлит. Глобальные процессы находятся в постоянном движении и многое сейчас меняется. Будем надеяться в лучшую для нас сторону.

В частности, недавний визит в Москву немецкого канцлера Ангелы Меркель уже о многом говорит. Госпожа Меркель посетила Россию 11 января с официальным визитом впервые за последние пять лет. При чём, судя по организации визита, он был весьма срочным.

Добавил alexkirilov alexkirilov 13 Января 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
Владимир104
+1
Владимир104, 13 Января 2020 , url

А что так не полно. Ессно что не спроста это жжжууужанье. Но нам пока не понять.

Ясно одно что из Германии труба лежит далее на юг через Австрию. Но там доходы уж не настолько велики.это если не учитывать разницу в транзите через урину пшекландию и Словакию.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать