Неизвестные осквернили место убийства Бориса Немцова

отметили
23
человека
в архиве
Неизвестные осквернили место убийства Бориса Немцова
Во вторник, 24 марта, неизвестные, называющие себя представителями «Русского освободительного движения SERB» разгромили место убийства политика Бориса Немцова, куда в память о нем приносят цветы, свечи, фотографии и плакаты. Об этом сообщается «ВКонтакте» на странице пользователя Гоши Тарасевича.

В сообщении на странице Тарасевича опубликованы «отчет о проведенной операции на Большом Москворецком мосту» столицы и несколько фотографий. На снимках двое мужчин и две женщины в шарфах цвета георгиевской ленты закрашивают табличку «Немцов мост» и приклеивают на портреты Немцова стикеры с оскорбительными надписями в адрес убитого политика.

«РОД «SERB» понимает, что на этом мосту был убит Немцов, но это не повод переименовывать Большой Москворецкий мост, ведущий свою историю с Древней Руси, в имя предателя интересов России — Немцова», — говорится в сообщении на странице Тарасевича.

Как сообщает твиттер интернет-издания «Грани.ру», SERB входит в движение «Антимайдан». В интернете Гошу Тарасевича опознали как российского актера Игоря Бекетова.
Добавил Berendei Berendei 25 Марта 2015
проблема (6)
Комментарии участников:
Tade7am
+7
Tade7am, 25 Марта 2015 , url
Свои-же оппы бонусы выжать и пытаются из смерти Бори. Движухи намеченной не получилось — так хоть так, по-мелочи.
Нормальные люди с мёртвыми не воюют.
liquidvae
+4
liquidvae, 25 Марта 2015 , url
Воистину. «Падарасы, сэр!».
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 25 Марта 2015 , url
Они не смёртвыми воюют. Они мертвых на свои «печеньки» торгуют.
madwinterbear
+15
madwinterbear, 25 Марта 2015 , url
Неизвестные осквернили место убийства Бориса Немцова
Правильнее будет «осквернили место убийством Бориса Немцова».

куда в память о нем приносят цветы, свечи, фотографии и плакаты
Устроили мемориал блин…
X86
+3
X86, 25 Марта 2015 , url
Боюсь представить, что было бы, если бы его убили в аэропорту или на трассе какой-нибудь.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать