Пикетчики около посольства США обвинили Вашингтон в смерти Немцова

отметили
20
человек
в архиве
Пикетчики около посольства США обвинили Вашингтон в смерти Немцова
Координатор молодежной политики Национально-освободительного движения Мария Катасонова рассказала радиостанции «Говорит Москва», что полиция разрешила им провести два одиночных пикета.

«Мы находимся у посольства США. Приблизительно стоим уже минут 40, сотрудники полиции разрешили нам выставить два одиночных пикета. Основные наши лозунги касаются убийства Немцова, что это грязная кровавая провокация США. Пока разрешают, будем стоять», — сообщила Катасонова.

По её словам, большинство прохожих положительно реагируют на их акцию. «Народ в России понимает, что это никакая не рука Кремля, это просто стандартная схема разжигания оранжевых революций, которые используют США во всех странах, будь то Тунис, Ирак, Ливия, Сирия, Украина, Грузия. Люди согласны с нашей позицией, проезжающие машины бибикают, водители кивают головой, пока больше людей поддерживают нашу точку зрения», — сказала Катасонова.

Борис Немцов был убит в Москве на Большом Москворецкому мосту в ночь на 28 февраля. В политика выстрелили несколько раз из проезжавшей машины. Четыре пули попали в спину Немцова. От ранений он скончался на месте. СК возбудил уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». Следствие рассматривает несколько версий убийства оппозиционера, в том числе провокацию для дестабилизации политической обстановки в России, исламско-экстремистский след, а также версию, связанную с внутриукраинскими событиями.
Добавил uniat uniat 1 Марта 2015
проблема (7)
Комментарии участников:
uniat
-1
uniat, 1 Марта 2015 , url
Катасонова… катасонова… не дочка ли это «православного экономиста» Катасонова?

uniat
-3
uniat, 1 Марта 2015 , url
А, ну точно, она. Берет у Федорова всё время… интверью. Всё сходится
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 1 Марта 2015 , url
Тебя это так сильно задевает, что ты аж 2 комментария с цепляниями к фамилии написал?
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 1 Марта 2015 , url
Да ничего он не писал. Ему эти готовые комментарии предоставляют. Он их только размещает по многим сайтам.
uniat
-1
uniat, 1 Марта 2015 , url
смешной ты :)
ты послушай катасонова хоть раз. ты реально хочешь жить в той хуйне, которую он предлагает?
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 1 Марта 2015 , url
А Вас никто и не заставляет жить в России. Живите в тряпочку на своей незалежной.
uniat
-1
uniat, 1 Марта 2015 , url
остается только один вопрос — вы дебил?
ибо только человек с таким свойством может всерьез воспринимать бредни катасонова и его дочурки.
vceok
0
vceok, 1 Марта 2015 , url
А вы?
Откуда такая активность? И с чего это.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 1 Марта 2015 , url
Вин за строчку получает.
uniat
0
uniat, 1 Марта 2015 , url
А мы нет, это очевидно.
В чём активность? Что посмотрел в новости фамилию человека? Простая любознательность, чтобы понять куда всё это дерьмо с черносотенцами дует. И всё становится на свои места.
uniat
0
uniat, 1 Марта 2015 , url
Вот самый последний опус папаши:



Интересно ваше мнение об интеллектуальном уровне развития сего персонажа:
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 1 Марта 2015 , url
Так давайте найдём девчушку и поможем.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать