Маккейн: Нужно ввести против России санкции в наказание за нарушение прав человека

отметили
44
человека
в архиве
Маккейн: Нужно ввести против России санкции в наказание за нарушение прав человека
ВАШИНГТОН, 11 декабря. Сенатор США Джон Маккейн заявил, что администрации Барака Обамы следует свернуть свое участие в американо-российской рабочей группе «Гражданское общество». Как сообщает Газета.Ru со ссылкой на The Washington Post, в ходе выступления в вашингтонском институте Джонса Хопкинса, Маккейн предложил ввести против России санкции в наказание за нарушение прав человека.

Он выразил мнение, что Белому дому следует влиять на Россию, используя для этих целей ее стремление вступить в ВТО.

Сенатор, в частности, отметил, что администрации Обамы следует перестать участвовать в работе американо-российской рабочей группы «Гражданское общество», которая, в его представлении, напоминает фарс.

Еще одним аргументом против нее, по оценке сенатора, является тот факт, что сопредседателем с российской стороны в ней является «один из ближайших союзников и идеологов Путина».
Добавил alexunder alexunder 11 Декабря 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
djamix
+11
djamix, 11 Декабря 2010 , url
ушлепок параноидальный — в ираке и в афгане понтуйся о правах человека, да вьетнам вспомни, где тебя, жаль не добили.
yache
+8
yache, 11 Декабря 2010 , url
Чурчхелла лысая, тебе еще Грузию напомнить надо…
rocknroll
+3
rocknroll, 11 Декабря 2010 , url
то, что он говорит такие вещи, означает, что он находится на свалке истории…
vasek115
0
vasek115, 11 Декабря 2010 , url
Предлагает давить через ВТО? Так Россия в него вроде бы и не стремится, недавно же уже почти пустили, но Путин отказался.
godzila
0
godzila, 11 Декабря 2010 , url
Читаем новости, перестаем нести глупости. На днях буквально рапортовали — что уже договорились, все вступаем — пустили. Лозунги — мы не хотим, нам не выгодно нужно было кричать, когда не пускали. Сейчас спущены другие лозунги.
Никандрович
+11
Никандрович, 11 Декабря 2010 , url
Ну что можно ещё услышать от придурка?((((
источник: egear.ru
alexunder
0
alexunder, 11 Декабря 2010 , url
зачётноё фото! :)
Хариус
0
Хариус, 12 Декабря 2010 , url
Омерека действительно великая страна — они могут себе позволить всяких дурачков во власти. Трумэн, Буш, Обама…
croatian
0
croatian, 12 Декабря 2010 , url
Зря вы так. Америка, действительно, великая страна.
Doors
+1
Doors, 12 Декабря 2010 , url
Базарные торговки, как в 41-м мы условия выполняем, на провокации не отвечаем, а ресурсы везем.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать