Фанаты «Спартака» на 25 минут прервали матч Лиги чемпионов с «Жилиной»

отметили
36
человек
в архиве
Фанаты «Спартака» на 25 минут прервали матч Лиги чемпионов  с «Жилиной»
Болельщики «Спартака» в начале матча 6-го тура Лиги чемпионов против «Жилины» сорвали проведение встречи.

Уже на 2-й минуте болельщики красно-белых стали взрывать петарды. Несколько выбежавших на поле людей были уведены стюардами.

Спустя две минуты игра возобновилась, но ненадолго. Арбитр Кевин Блом на 4-й минуте (спустя 3.56 после начала матча) принял решение увести команды с поля, а Мартин Штранцль обратился к болельщикам с просьбой прекратить беспорядки.

В 22.56 по московскому времени игроки «Спартака» подошли к трибуне с болельщиками, однако это не принесло успеха. В 23.11 игра возобновилась.

источник: sports.ru
Добавил Никандрович Никандрович 8 Декабря 2010
Комментарии участников:
mebeltosale
-1
mebeltosale, 9 Декабря 2010 , url
Спартак между тем выиграл 2:1

Карпуше и К только в Европе с таким скамом и играть, как Жилина...
ЗЫ

СПАМ протим СКАМА...
Звучит?
Hunter777
0
Hunter777, 9 Декабря 2010 , url
Акция посвящена памяти фаната "Спартака" Егора Свиридова, убитого в ночь с 5 на 6 декабря на Кронштадтском бульваре.
Никандрович
0
Никандрович, 9 Декабря 2010 , url
Московский «Спартак» выиграл матч Лиги чемпионов против словацкой «Жилины» в окружении футбольных хулиганов. Поклонники красно-белых устроили акцию протеста во время матча, воспользовавшись добротой местных жителей.


http://www.gzt.ru/topnews/sport/-zhilina-spartak-v-rezhime-onlain-/338486.html?from=rotationbigfromindex
Beast
0
Beast, 9 Декабря 2010 , url
Молодцы!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать