Генеральный директор МГТС ушел со своего поста

отметили
17
человек
в архиве
Генеральный директор МГТС ушел со своего поста
Николай Максименка, генеральный директор крупнейшего московского оператора фиксированной связи "Московская городская телефонная сеть" (МГТС) покидает свой пост и переходит в компанию "КОМСТАР — Объединенные ТелеСистемы", передает РИА Новости.

Отмечается, что в "КОМСТАР — ОТС" Николай Максименка займет пост советника президента и будет курировать вопросы взаимодействия с операторами связи и дочерними компаниями.

Как сообщает РИА Новости, уход Максименка с поста гендиректора МГТС связывают с выходом компании на качественно новый уровень предоставления услуг и обслуживания абонентов.

Новому гендиректору, кандидатура которого пока не определена, предстоит сосредоточиться на дальнейшем развитии МГТС, разработкой и предоставлением новых сервисов.

Напомним, что Николай Максименка занял пост главы МГТС в феврале 2008 года. До прихода в МГТС он возглавлял московский филиал компании "Центртелеком". "КОМСТАР — ОТС" является основным акционером МГТС. И МГТС, и "Комстар" принадлежат АФК "Система".
Добавил dantsov dantsov 28 Января 2009
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать