Саакашвили испугался своих собственных танков

отметили
85
человек
в архиве
Саакашвили испугался своих собственных танков
Грузия опровергла информацию о взятии Гори российскими войсками. Грузинский президент также уточнил, что колонна танков, замеченная недалеко от Тбилиси, оказалась грузинской и двигалась в сторону Гори. Российские военные также подтвердили эту информацию, сообщив, что военнослужащих РФ ни в Гори, ни вблизи от Тбилиси нет.
Добавил Dimonuch Dimonuch 12 Августа 2008
Комментарии участников:
Dimonuch
+11
Dimonuch, 12 Августа 2008 , url
спасибо товарищу за линк!
они же полдня утверждали, что русские захватили Гори. Говорили о готовящемся штурме Тбилиси, призывали народ на улицы.
Теперь выясняется, что Мишико и компания заметили свои собственные танки и наложили в штаны. Вот до чего доводит людей игра в крутых вояк.
Daeghun
0
Daeghun, 12 Августа 2008 , url
Вы знаете, это просто смешно… Без комментариев…
spades
+1
spades, 12 Августа 2008 , url
Да, танки одинаковые, Т-72. Надо было на них нарисовать большой грузинский крест, как на флаге, чтобы не путать.
X-COS
+4
X-COS, 12 Августа 2008 , url
У военных нет связи с собственными танками? Они сами по себе катаются?
v.a.lobanov.myopenid.com
+1
v.a.lobanov.myopenid.com, 12 Августа 2008 , url
Я б сказал большую грузинскую свастику.
Dimonuch
0
Dimonuch, 12 Августа 2008 , url
свастика это наш древний символ. Солярный обережный знак. Т.е. знак Солнца.
Нечего грузинам его рисовать. Пусть лучше себе звезды рисуют :) и полосочки
dkonst
+6
dkonst, 12 Августа 2008 , url
Грузия не готова к политической экономической и военной самостоятельности, пора закрывать этот вопрос и назначать переходное правительство
X-COS
+3
X-COS, 12 Августа 2008 , url
Эту новость надо срочно в digg. Даже Буш, кретин, заявил что наши войска вторглись на "суверенную территорию".
Hibs
0
Hibs, 12 Августа 2008 , url
Run Forrest Run…
NeoChapay
+2
NeoChapay, 12 Августа 2008 , url
Похоже ему реально ссыкотно :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать