МОК просил украинцев следить за поведением российских атлетов в интернете

отметили
25
человек
в архиве
 
МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в разговоре с разыгравшими его пранкерами Вованом и Лексусом признался, что комитет просил украинцев следить за патриотическими высказываниями российских спортсменов в интернете, чтобы не допустить их до Олимпиады в Париже.
«

«Если спортсмен появляется где-то с такими заявлениями, он не может принимать участие в играх. Мы также предлагали украинской стороне и не только предлагали, но и просили предоставить нам их информацию о поведении таких спортсменов или чиновников, в таком случае они не смогут принять участие», — заявил он.

Бах рассказал, что на уровне МОК существует наблюдательная комиссия, которая совместно с независимой компанией следит за публичными заявлениями спортсменов в поддержку правительства России.
 
МОК допустил россиян на Игры, которые пройдут в Париже с 26 июля по 11 августа, в индивидуальном нейтральном статусе при соблюдении нескольких критериев. Для нейтральных атлетов утверждены специальные флаг и гимн. Россиян не допустят к участию в параде атлетов на церемонии открытия, их награды не будут отображаться в медальной таблице.
 
 
Из-за ограничений по участию в квалификационных соревнованиях отобраться на Игры смогут максимум 55 российских спортсменов. Президент России Владимир Путин ранее заявил, что «международные чиновники извращают смысл олимпийского движения и подрывают основы международного спорта».
 
 
Добавил Звездасолнце Звездасолнце 2 Апреля
Комментарии участников:
Hunter74
+11
Hunter74, 2 Апреля , url

МОК уже давно пошёл на 3 буквы. Эта организация дескридетировала себя и больше ничего непредставляет. 

Hunter74
+5
Hunter74, 2 Апреля , url

мда… *дискредитировала

sant
+3
sant, 2 Апреля , url

))) я молчу, хотя и вижу...

вот, например, у Менестрелька Менестрелька 3 опечатки/ошибки в одном предложении:

Жидко срутся они от наших спортменов. Потому и придумывают любые способы, что бы не допустить из к соревнованиям.

 Хагрид зря я это сказал

 

Менестрелька
+9
Менестрелька, 2 Апреля , url

Жидко срутся они от наших спортменов. Потому и придумывают любые способы, что бы не допустить из к соревнованиям. У меня вопрос только один, к тем, кто все таки поедут от России-неужели им интересно участвовать в этом паноптикуме пидарасов, трансов и прочей нечисти? Неужели вообще сами себя как профессионалов не уважают?

Hunter74
+6
Hunter74, 2 Апреля , url

Они боятся нашей силы и сплочённости. Так было всегда. 

Менестрелька
+5
Менестрелька, 2 Апреля , url

Так я о чем. Нахрена нашим атлетам вот это вот все??? Не понимаю..

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 2 Апреля , url

Пора этому Баху ограничивать передвижение по странам и континентам.

jzucen
+2
jzucen, 3 Апреля , url

Ой, да ну их в п##ду. Когда 08.08.08 в день начала ОИ (а это во все времена считалось временем прекращения каких-либо боевых действий) расстреливали наш миротворческий контингент (официальный, от ООН) в Южной Осетии, все эти МОК-овцы поковырялись в носу, съели козюлю и начали верещать, шо злые русские там самоубиваются.

Я вот чё думаю о будущих ОИ:

— наши спортсмены в большинстве своём положат болт на них; некоторые м.б. поедут и их можно понять — кучу времени убить на тренировки, а ОИ — раз в 4 года, т.е. м.б. первые и последние для них;

— наш главком прикажет временно прекратить боевые действия, занять оборону и только отвечать на провокации;

— ВСУ продолжат долбить дронами (как минимум) и по своим, и по Белгороду, Воронежу — я уже задолбался стирать СМС с уведомлениями об «угрозах атак БПЛА»;

— СБУ накатает жалобы на тех русских спортсменов, кто всё-таки согласится поехать на ОИ пусть и в «нейтральном» статусе.

Ну а МОК-овцы… По старой схеме: нос, козюля, верещание в СМИ.

jzucen
+2
jzucen, 3 Апреля , url

Блин, жалко, что «нейтралам» нельзя будет поехать в форме и с символикой СССР. Вот бы там все обосрались. 😂



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать