В конгрессе США предложили создать новую Украину

отметили
27
человек
в архиве
В конгрессе США предложили создать новую Украину
15 фев – РИА Новости.Американский конгрессмен-республиканец Чип Рой предложил переименовать Техас в Украину, чтобы привлечь внимание конгресса США к защите южной границы страны от мигрантов и получить средства на ее охрану.
«
«Я думаю, что, наверно, очень скоро выдвину законопроект, который переименует Техас в Украину. Тогда, может быть, даже сенаторы сосредоточатся на охране границы США», — сказал Рой в эфире телеканала Fox News.По словам Роя, «дом престарелых» в виде американского сената активно работает только тогда, когда речь идет о трате денег американских налогоплательщиков на зарубежные войны. Так он иронично прокомментировал тезис о том, что выделение 60 миллиардов долларов помощи Киеву якобы поможет в развитии американского оборонно-промышленного комплекса. «С каких пор наше экономическое развитие обеспечивается за счет финансирования войн за океаном?» — добавил он.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 15 Февраля
Комментарии участников:
Hunter74
+10
Hunter74, 15 Февраля , url

не у всех мозги отмерили, хорошая шутка.

Stopor
+13
Stopor, 15 Февраля , url

Ну как-то так

precedent
+2
precedent, 15 Февраля , url

Пропорции надо соблюсти;)

sant
+4
sant, 15 Февраля , url

По словам Роя, «дом престарелых» в виде американского сената активно работает только тогда, когда речь идет о трате денег американских налогоплательщиков на зарубежные войны.

для этого Техасу достаточно просто выйти из состава США...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать