Постпред США при ООН не исключила войны с КНДР

отметили
55
человек
в архиве
Постпред США при ООН не исключила войны с КНДР
ВАШИНГТОН, 6 мая. /ТАСС/. Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила в воскресенье, что война с КНДР все еще остается одним из вариантов возможных действий администрации президента Дональда Трампа.

«Эта администрация заняла позицию, показывающую Северной Корее, что может произойти с ними, если они будут угрожать Соединенным Штатам. Никто не хочет воевать. Президент не хочет войны, я не хочу войны. Однако это один из вариантов возможных действий», — сказала она в интервью телекомпании CBS, отвечая на вопрос «готовы ли США начать войну против Северной Кореи».

Данные высказывания Хейли прозвучали на фоне заявлений Трампа об «успешной подготовке» к его встрече с лидером КНДР Ким Чен Ыном «в начале июня или даже раньше» в зависимости от развития событий. Глава Белого дома отметил в пятницу, что дата и место такой встречи уже согласованы и будут объявлены в ближайшие дни.

Ранее он высказался за то, чтобы его беседа с Ким Чен Ыном прошла в пограничном пункте Пханмунджом в демилитаризованной зоне между КНДР и Южной Кореей. Хотя он в качестве еще одного возможного места саммита с лидером КНДР упомянул и Сингапур.

В Пханмунджоме 27 апреля состоялась встреча Ким Чен Ына с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином.

Добавил shaman shaman 7 Мая 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
shaman
+5
shaman, 7 Мая 2018 , url

Эта администрация заняла позицию

Во во. Про администрацию, а не про президента :)) А президент с этими клоунами вынужден работать :)) Периодически и их наегоривая по полной взаимоисключающими заявлениями :))

Данные высказывания Хейли прозвучали на фоне заявлений Трампа об «успешной подготовке» к его встрече с лидером КНДР Ким Чен Ыном «в начале июня или даже раньше» в зависимости от развития событий.

Ну так… поднасрать собственному президенту заявлениями на фоне готовящейся встречи :) Вот в такой обстановке и приходится работать агенту трампу :))

Tamriko
0
Tamriko, 7 Мая 2018 , url

Это она нагнетает, чтобы переговоры прошли в наилучшем виде для Трампа.(. Там всё согласовано((  Но вряд ли у него что получится: Ким тоже не такой простак...

shaman
0
shaman, 7 Мая 2018 , url

Сомневаюсь. Это из той же серии базар, что и вместонаши вместоэксперты перед встречей например ВВП с Эрдоганом по всем сми усердно поливают турцию говном и кричат, что надо турцию разбомбить к чертям. Эти люди играют против государства и политики ее президента. Что тут, что в сша.

Tamriko
0
Tamriko, 7 Мая 2018 , url

А я считаю, наивно полагать, что Трамп как и обе Кореи так уж стремится к миру. По всему Миру американцы сеют хаос и развалы, а тут в подбрюшье сразу двух заклятых врагов, Китая и России, претендующих на свержение гегемона с его пьедестала, Трамп вдруг превратится в мирного голубя… Что Вы! Он так и будет поддерживать этот огонь войны, то давая надежду на мирное урегулирование, то напрягая обстановку. Добра от него вряд ли можно ожидать. Вот такое он зеленое… ((

Stopor
0
Stopor, 7 Мая 2018 , url

Во-во. Повторения Вьетнама только и не хватает. Эти люди риторически больные.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать