Лавров посоветовал генсеку НАТО не лезть к микрофону

отметили
87
человек
в архиве
Лавров посоветовал генсеку НАТО не лезть к микрофону
Глава МИД РФ Сергей Лавров довольно резко осадил генсека НАТО Йенса Столтенберга, который в нарушении всех правил объявил о том, что главы МИД Альянса решили провести заседание Совета Россия — НАТО до саммита в Варшаве 8-9 июля.

Заявление Столтенберга возмутило Москву.

«С какой стати он (генсекретарь НАТО) сказал это. Совет Россия — НАТО работает на основе консенсуса. Если они хотят это обсуждать, пусть обсуждает с нами, а не лезет к микрофону», — заявил Лавров.

Пока что реакции Брюсселя на заявление российского министра не последовало. Там, видимо, не на шутку испугались, что надежды НАТО на переговоры с Москвой могут рухнуть.
Добавил Flinky Flinky 20 Мая 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
свидетель из
+14
свидетель из, 20 Мая 2016 , url
Хорошо сказано!
Black_Mad
+17
Black_Mad, 20 Мая 2016 , url
πздеть команды не было!
Игемон
+23
Игемон, 20 Мая 2016 , url
Наконец-то мы стали ставить идиотов на место. Россия — це не укропия.
Никандрович
+15
Никандрович, 20 Мая 2016 , url
источник: i.ytimg.com
1sr
+13
1sr, 20 Мая 2016 , url
Тяжело им. Вот, представь себе: едет респектабельный мэн на Феррари, смотрит: мужичонка стоит на обочине, милостыню просит. Грязный такой и вонючий. Он охранников посылает своих к нему: " Хочешь быть богатым? Хочешь свободно ездить в Вену, Париж, Рим" Тот, мол, конечно хочу!!! " Тогда будешь лизать языком туфли нашему господину, проклинать свою семью. И делать все, что тебе велят безропотно!" А тот возьми и согласись. За " Баунти".
Потом встречает другого мужичка. Тот одет опрятно, но скромно. А с лица — просто копия первого. Ну, он возьми и предложи ему тоже самое. Договорить не успел — получил в ухо. Хотел охрану позвать — разбежалась. А мужик ещё склонился над ним, усмехается и говорит: «Париж и Берлин я и без сопливых брал, а с тебя и взять нечего, кроме понтов».
Никандрович
+15
Никандрович, 20 Мая 2016 , url
" Тогда будешь лизать языком туфли нашему господину, проклинать свою семью. И делать все, что тебе велят безропотно!"

Это про fStrange, «почётного ̶м̶и̶н̶ь̶е̶т̶ миньёна навального», только не за «баунти», а за банан и проклинает он не семью, а Родину свою
rusinvent
0
rusinvent, 21 Мая 2016 , url
Этот Йенс какой-то психический, честное слово! :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать