[Договорился] Ройзман ответит за «патриотов-идиотов». Против мэра Екатеринбурга готовят иск.

отметили
53
человека
в архиве
[Договорился] Ройзман ответит за «патриотов-идиотов». Против мэра Екатеринбурга готовят иск.
Резкие высказывания Евгения Ройзмана о георгиевских ленточках и патриотах стали поводом для обращения в суд. Иск к мэру Екатеринбурга готовит координатор акции «Бессмертный полк» в Свердловской области Валерий Басай, передает «Уралинформбюро».
«Он оскорбил ветеранов, участников войны и тружеников тыла, которые отстояли нашу Родину и с полным правом могут назвать себя патриотами… Он плюнул им в лицо», — заявил общественник, добавив, что Евгений Ройзман должен публично извиниться. «Это будет по-мужски. Мне кажется, он должен принести извинения в досудебном порядке».

Очередной скандал с участием мэра Екатеринбурга случился 24 апреля в «Ельцин-Центре», где проходила дискуссия на тему патриотизма. В ходе нее прозвучало мнение, что раздавать на улицах георгиевские ленточки якобы так же глупо, как и носовой платок. В ответ на противоположное мнение, прозвучавшее из зала, Ройзман назвал оппонентов «дебилами». Чуть позже он добавил, что «патриоты в большинстве своем идиоты».

Высказывания одиозного градоначальника уже услышали в Москве. Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков посоветовал Евгению Ройзману прикусить язык. «Ройзману следует прикусить язык. Он забыл, что именно патриоты спасли нашу страну от Гитлера, отдав за это свои жизни. Мэр явно потерял берега», — прокомментировал ситуацию в своем Twitter парламентарий.
Добавил indiansummer indiansummer 1 Мая 2016
Комментарии участников:
Flinky
-2
Flinky, 1 Мая 2016 , url
Это он не подумавши ляпнул.
Tade7am
+4
Tade7am, 1 Мая 2016 , url
Лично знаю Женю Ройзмана, он из уралмашевских. Таким пидарам верить нельзя.
petrovich98
-2
petrovich98, 2 Мая 2016 , url
Говнецо анонимно строчить ты мастер! Наследственное?
Tade7am
-1
Tade7am, 2 Мая 2016 , url
Откуда ты такой взялся? Напиши в мордокнигу Ройзману, спроси — помнит-ли он калинингралских парней на Изоплите, двое из которых в 2000м году, с одним местным, дёрнули с Изоплита, а третий из них у Варова Олега в охране остался, потому как каратистом был международного уровня. Нас 2 недели вся уралмашевская ОПГ искала, аэропорты, гостиницы и вокзалы перекрывали. Он это должен помнить.
Мы тогда серьёзный финансовый и репутационный ущерб Уралмашевским нанесли))

Ты, пидор, прежде чем раскрывать своё хайло, — почисти зубы. Включать мозг, я уже даже тебя не прошу, ввиду его отсутствия.
petrovich98
-3
petrovich98, 2 Мая 2016 , url
Вообще контекст не мешало бы посмотреть вам прежде чем поливать… Очевидно кого имел ввиду Роизман… И за уши притягивать сюда моих дедов, которые воевали абсолютно нех! Притом Не за Сталина они рубились а за мамок и сестер своих! Потому то что сеичас патриотизм и тот что тогда — разное! Смотрите фильмы патриотические про псевдо — героев панфиловцев(а в реальной жизни полицаев, стукачей и пр гнид)! Вот трактуемый вами патриотизм! Мне ясно о чем говорил мэр Екатеринбурга! А вам???
1sr
-1
1sr, 2 Мая 2016 , url
Заткнись, уродец.
юрий пягай
0
юрий пягай, 3 Мая 2016 , url
а что бы прежде чем ляпнуть надо мозги включать научится, надо на пять минут воскресить Гитлера он быстро таких уродов научит, ибо таких как ройзман много развелось.
Stopor
+8
Stopor, 1 Мая 2016 , url
Я георгиевскую ленту не надеваю. потому что ститаю, что не заслужил. А этот мэр — потому, что у него, видать, уже есть звёздно-полосатые подштаники.

PM
+2
PM, 1 Мая 2016 , url
Так в любой толпе большинство идиоты, это давно известно и также давно используется. Но пытаться донести это до толпы идиотизм не меньший. Молодец, сравнялся с электоратом ))
СуперМультик
0
СуперМультик, 2 Мая 2016 , url
Очередной скандал с участием мэра Екатеринбурга случился 24 апреля в «Ельцин-Центре», где проходила дискуссия на тему патриотизма. В ходе нее прозвучало мнение, что раздавать на улицах георгиевские ленточки якобы так же глупо, как и носовой платок. В ответ на противоположное мнение, прозвучавшее из зала, Ройзман назвал оппонентов «дебилами». Чуть позже он добавил, что «патриоты в большинстве своем идиоты».

Типичный либераст-говноед. Можно даже в Палату мер и весов вносить, как эталон.
redapp
+2
redapp, 2 Мая 2016 , url
Да всё правильно он сказал. Я только добавлю, что и отпетые либералы ничем не лучше. По мне так там, где политика — там всегда грязь и дерьмо, а про патриотизм, или пятую колонну вспоминают только исходя из своих текущих целей.
X86
+2
X86, 2 Мая 2016 , url
Я как житель Екатеринбурга помню ажиотаж с которым выбирали этого Ройзмана в мэры. И теперь в моем городе самые худшие дороги в области. Даже в знаменитом Полевском в этом году гораздо лучше дороги. Мэр вместо работы то в блоге какую-нибудь ахинею пишет, то улицу хочет переименовать в честь каких-то рокеров, то пробежки устраивает. На любые письменные обращения пишут отписки.
Больше всего бесит его недалекость и антигосударственная позиция.

Москвичи, зря вы не выбрали Навального. Посмотрели бы на болтуна в деле, так сказать.
indiansummer
0
indiansummer, 2 Мая 2016 , url
А я хоть и не житель области, помню громогласно анонсированную им работу поборьбе с наркоманией. Ну как у вас там, наркоманов поубавилось?
Tade7am
+3
Tade7am, 2 Мая 2016 , url
Ебург крупнейший перевалочный пункт таджико-афганской наркоты в Россию. И все эти фонды как «Город без наркотиков», ничего не больше как способ, легально, Уралмашевской ОПГ отжать рынок героина у цыган.

В «городе без наркотиков» применялись пытки и истязания, «вылеченных» этим фондом — нет. Система «лечения» заключалась в том, что наркомана пристёгивали наручниками на две-три недели, и кормили только хлебом и водой.
Сбежавшим оттуда, запросто могли сломать ноги. Реже — убивали.

Я это не придумал. По стечению обстоятельств, мне пришлось пробыть на Изоплите некоторое время, не в качестве наркомана.
petrovich98
-1
petrovich98, 2 Мая 2016 , url
Треп! Есть масса людей переставших употреблять благодаря деятельности фонда! И они своих лиц не скрывая выступали по телеку, во времена когда эта шумиха была, и по телеку показывали не один канал, как сеичас. Про трупы врать не буду, не знаю детали. Точно что трупы(а также наручники и пр) есть и в официальной наркологии, притом не мало. Единственное что больше людей бросили уходя в секты около-христианские разные. Сам в 90-х употреблял, и про наркоманию знаю много. Бывших нарков достаточно часто встречаю.
Tade7am
+1
Tade7am, 2 Мая 2016 , url
Что, и дорога на Берёзовский яр, такое-же говно как и была в 2000м?)
petrovich98
-2
petrovich98, 2 Мая 2016 , url
В Томске мер и губернатор единоросы, и все дороги делали типо благодаря ЕР. Многие и пару лет не продержались в ямах все! Вообще дороги уплыли в этом году в Сибири точно! Как в Томске, так и в Новосибирске!
X86
0
X86, 3 Мая 2016 , url
Что за яр не знаю, но на Березовский дорога так себе, но на есть и вполне пригодная для езды. А вот внутри города дороги прото аховые.
Tade7am
0
Tade7am, 3 Мая 2016 , url
В Ебурге был момент забавный такой, — еду по трассе (за рулём), вокруг одни покосившиеся чёрные дома-срубы. Вдруг за поворотом вижу, трёхэтажное, классическое строение немецкого барокко. Моё крайнее удивление заметили попутчики.
— Это пленные немцы в 50-х построили…
salik_77
+3
salik_77, 2 Мая 2016 , url
я как житель каменска-уральского что в 100 км от екб заявляю что у нас в городе по сравнению с екб дорог ваще нет и это 3 город в области только месяц назад после письма в администрацию президента выделили 200 млн на ремонт
asdfka
0
asdfka, 3 Мая 2016 , url
Да этот флудер Х86 не из Ебурга, слышал про Полевской в новостях, а то что дороги в Полевском не отличаются от той же Ревды или Первоуральска не знает.
Я недавно в Белоярский район ездил так там прилично выглядит только участок построенный при Мишарине, вся остальная трасса раздолбана и в населённых пунктах яма на яме.
Видимо тоже Ройзман с Обамой расковыряли :)
X86
0
X86, 3 Мая 2016 , url
Слышишь, ботяра тупой, это ты не из Екатеринбурга. Я про Полевской не только в новостях слышал, а еще и езжу тужа достаточно часто, потому что у меня там теща живет. В Ревду и Первоуральск я в жизни раза 3 ездил. В любом случае трассы всегда лучше, чем то, что в это году на дорогах внутри города. И тебе, «обласник», это должно быть известно, если ты в Екатеринбурге бываешь.

А что касается Полевского, то в это году там дороги гораздо лучше. Жители Северска не дадут соврать.
vizitn
0
vizitn, 2 Мая 2016 , url
Дай бог, учитывая очередную годовщину Победы, и серьёзное к ней отношение, как к национальной объединяющей идее, этому овну наверху не простят, слишком много прощали.
jaik
+2
jaik, 2 Мая 2016 , url
Совершенно очевидно, какой именно смысл вкладывал Ройзман в слово «патриот». И это не имело никакого отношения к тем, кто отстоял страну в 1945 году. Но каждый слышит то, что он хочет слышать. Поэтому в данном случае Валерий Басай должен сам извинится перед ветеранами за то, что сравнил героев войны с теми, кого сейчас называют «патриотами».

Ах да и немного о контексте. Фраза «патриоты в большинстве своем идиоты» была сказана в ответ на выпад лидера общественного движения «Патриоты».
1sr
+2
1sr, 2 Мая 2016 , url
Ты сам не имеешь отношения к России. Ибо только гадить пытаешься тщетно. Из — за бугра.
1sr
+1
1sr, 2 Мая 2016 , url
Какие " погоны"? Какая " ленточка"??))) теперь под полного кретина косишь?… Получилось, молодца.
djamix
+1
djamix, 3 Мая 2016 , url
Ты что-то вообще с катушек соскочил, дружочек: такую куйню несешь.
Весна?
asdfka
0
asdfka, 3 Мая 2016 , url
Да у нас в стране всякие НОДы и прочие уже давно Победу в ВОВ приватизировали.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать