Убийство бывшего начальника полиции Сызрани объяснили местью криминалитета

отметили
34
человека
в архиве
Убийство бывшего начальника полиции Сызрани объяснили местью криминалитета
Бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт мог быть убит представителями криминалитета из мести. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на коллег полковника полиции. По их словам, Гошт во время работы в Сызрани активно боролся с преступностью. Однако местный блогер, который пожелал остаться неназванным, рассказал телеканалу, что бывший начальник полиции был тесно связан с криминальным миром. «Дом, в котором произошло событие, построили бесплатно местные олигархи. При нем [Гоште] в городе расцвела наркоторговля и этническая ОПГ», — добавил блогер.
Как сообщает издание «Читай и Думай», дом родителей Гошта в поселке Ивашевка, где было совершено преступление, был оборудован камерами наблюдения, однако все записи исчезли. По информации РЕН ТВ, полицейского и его родственников неизвестные забили молотками и кусками арматуры. Вместе с полковником погибли его жена, жена брата, племянница и родители. Кроме того, тяжелые травмы получили девочка 2009 года рождения, в состоянии комы она была госпитализирована. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, покушение на убийство». Расследованием будет заниматься Главное следственное управление СКР, такое поручение дал глава комитета Александр Быстрыкин.
Гошт руководил полицией Сызрани с июня 2013 года до сентября 2015 года, затем занял должность замначальника штаба ГУВД Самарской области.
Добавил Игемон Игемон 24 Апреля 2016
Комментарии участников:
vceok
+1
vceok, 24 Апреля 2016 , url
неизвестные забили молотками и кусками арматуры
тут уже всё понятно.
arez
+1
arez, 24 Апреля 2016 , url
Либо создалось «правильное» мнение…
ЦС
0
ЦС, 24 Апреля 2016 , url
Семилетняя девочка, которая осталась в живых во время нападения на семью заместителя начальника штаба ГУВД Самарской области, находится в коме, сообщил РИА Новости источник в самарском областном центре медицины катастроф.

В СМИ появлялась неподтвержденная информация, что вертолетом санавиации малышку готовят к отправке в областную больницу им. Середавина.

По информации источника, семилетняя девочка получила тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей основания черепа. Ей поставили предварительный диагноз «мозговая кома и ушиб головного мозга».
djamix
0
djamix, 25 Апреля 2016 , url
Мой знакомый, который знал погибшего по службе, пишет:

галдят, что прижимал разливайки на трассе М-5. Вроде как разборки за «потерянный» бизнес. Х.З. из-за того, что палево прикрыл, убивать всю семью…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать