Уничтожение Airbus 321: подготовка к мятежу в Москве

отметили
60
человек
в архиве
Уничтожение Airbus 321: подготовка к мятежу в Москве
Одно из влиятельнейших СМИ США, канал Fox News, выпустил интервью с военным аналитиком Дж.Кином. Интервью вышло под заголовком: «Путин сделает все, чтобы скрыть свою вину в катастрофе А321»

Сама постановка вопроса бредовая, очень напоминает попытку переложить ответственность с больной головы на здоровую, но в интервью генерал и аналитик Дж.Кин невольно выдает желаемое, и, на мой взгляд, обнажает кое-какие детали возможной схемы Большой Игры, в которую укладывается и катастрофа российского самолета.

«Катастрофа с российским самолетом над Синаем была терактом в ответ на операцию России в Сирии, уверен военный аналитик Fox News Джек Кин. По его мнению, винить в произошедшем нужно российского президента, но сам Путин будет «напускать туману» и «говорить неправду россиянам», чтобы не потерять поддержку народа.

ДЖЕК КИН, генерал, военный аналитик Fox News:… На мой взгляд, ясно, что эти события раздавят Египет, потому что туризм – главный источник его государственных доходов. И, я думаю, очень вероятно, что мы наблюдаем наиболее грубый за все годы президентства промах Путина, а именно то, что он начал войну против ИГ. Он заявил россиянам перед воздушными ударами 30 сентября, что он начинает операцию в Сирии главным образом из-за ИГ. Это была неправда, он начинал ее, чтобы поддержать режим Асада. Но именно это он сказал своему народу, и чуть более 30 дней спустя на его руках кровь 200 россиян, а самолет взорвали по большей части из-за его политического выбора, и теперь ему в связи с этим придется смотреть в лицо своим гражданам. Он сделает все, что в его силах, чтобы преуменьшить значение фактов… Думаю, он [Путин], наверно, сначала станет напускать туман, но дело в том, что в расследовании занято слишком много людей, и факты должны увидеть свет. Мы увидели в репортаже Грега заключения французского следователя, так что можно высказать предположение, что все факты выйдут наружу. И тогда россияне почувствуют свою уязвимость – как те 45 тысяч, которые там сейчас – и Путину придется с этим иметь дело. Он крайне заботится о том, насколько его народ ему доверяет. Он всегда боялся общественных беспорядков, которые ведут к народному восстанию, вроде того, как было на площади Тахрир в египетском Каире, или в сирийском Дамаске. У него это всегда сидит в голове, когда он разбирается с вопросами, которые касаются всего народа. Именно поэтому он уничтожил СМИ и постоянно говорит россиянам неправду.»

В общем и целом — мы видим симптомы проводимого «минирования» здания нашего суверенитета. По замыслу архитекторов New World Desorder, то есть — глобального мирового беспорядка, России на политической карте мира быть не должно.
У нас же, естественно, мнение противоположное. Нам нужно сохранение нашей огромной страны для наших детей и внуков.

А значит — увидим, что называется, «кто кого».
Добавил Revenant Revenant 9 Ноября 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
yache
+28
yache, 9 Ноября 2015 , url
Расследование закончат, обнародуют результаты… Меня умиляют попытки американцев засунуть свой большой нос во все дыры в информационной политике

duba
+13
duba, 9 Ноября 2015 , url
Суть высказываний в том, что только США могут бомбить безнаказанно кого угодно, остальные все слабые дурачки, не способные нести на себе «крест» лидерства. Иначе хаос (устроеный США) захлестнет мир…

Владимир104
+7
Владимир104, 9 Ноября 2015 , url
Натуральный призыв к оппам для выхода на улицу, только ума у них нехватает что такая схема в России не действуют.
kser
+3
kser, 9 Ноября 2015 , url
А если… ох как интересно то все получается
passer
+7
passer, 9 Ноября 2015 , url
«По его мнению, винить в произошедшем нужно российского президента, но сам Путин будет «напускать туману» и «говорить неправду россиянам», чтобы не потерять поддержку народа.» — классический метод информационной войны. Интервью — очередной выстрел вышколенного артиллериста в этой войне.
Flinky
+2
Flinky, 9 Ноября 2015 , url
Пустая болтовня для внутреннего потребителя.
KaperDonjon
+9
KaperDonjon, 9 Ноября 2015 , url
Не пустая. Это у них реальные хотелки.
Не забываем, как какой-то чушка из пентагона нам потери обещал.
Теперь эти чушки отрываются по-полной.
kser
+5
kser, 9 Ноября 2015 , url
И тут еще вопрос, если самолет был подорван то по чьей воле? Выгода от подрыва тут только англосаксам. Дестабилизация обстановки в России на тему «ненужной войны», подрыв русско-египеткох отношений, дестабилизация обстановки в египте по причине потери доходов с туризма(если пройдет все «удачно» то и создание нового очага ИГ).
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 9 Ноября 2015 , url
Все это действительно в интересах недоброжелателей РФ.
Flinky
+2
Flinky, 9 Ноября 2015 , url
Одно из влиятельнейших СМИ США, канал Fox News
Фокс — примерно как наше Рен-ТВ. Называть его влиятельнейшим может разве что аутист.
KaperDonjon
0
KaperDonjon, 9 Ноября 2015 , url
Оно может и не влиятельное, но я готов на 100 рублей спорить, что любой их политикан спит и видит ежедневные терракты против россиян. А эти всего лишь озвучивают их хотелки.
Flinky
0
Flinky, 9 Ноября 2015 , url
Это теория заговора. Увлекаться не стоит, на мой взгляд. Пусть они дальше продолжают усираться — тем быстрее от них отпадут все союзнички.
KaperDonjon
0
KaperDonjon, 9 Ноября 2015 , url
Теорией заговора было бы сказать, что это они и организовали этот терракт. Но то что он им на руку (даже не смотря на то, что они ошибаются в своих ожиданиях) это очевидно.
Flinky
0
Flinky, 9 Ноября 2015 , url
Им на руку? Это ещё бабка надвое сказала. Запасаемся попкорном.
норд
+13
норд, 9 Ноября 2015 , url
Одно из влиятельнейших СМИ США, канал Fox News
ага! конечно! прекрасно помним заткнутую девочку из Южной Осетии в 2008 году.

Danpil
+2
Danpil, 9 Ноября 2015 , url
Если Вилайат Синай действительно руку приложил и будут потери для туристического кластера, думаю там египетская армия с местными племенами этим вилайатовцам кишки по пустыни на колючках размотают посушиться
avalonsys
+5
avalonsys, 9 Ноября 2015 , url
Наш народ до сих пор не понимает, что уже идет война. До ядреных бомб еще не дошло, но это дело времени.
nikorn
+9
nikorn, 9 Ноября 2015 , url
… самолет взорвали по большей части из-за его политического выбора, и теперь ему в связи с этим придется смотреть в лицо своим гражданам. Он сделает все, что в его силах, чтобы преуменьшить значение фактов… Думаю, он, наверно, сначала станет напускать туман, но дело в том, что в расследовании занято слишком много людей, и факты должны увидеть свет. И тогда граждане почувствуют свою уязвимость...
Это он сказал, видимо, имея ввиду 11 сентября 2001 года?
Mopok
-3
Mopok, 9 Ноября 2015 , url
если уж вы дошли до таких сравнений, то сравним и реакцию высших лиц государства:

теракты 11 сентября 2001 года: Вечером 11 сентября 2001 года президент США Джордж Буш выступил с телевизионным обращением к нации из Белого дома.

катастрофа нашего самолета: Владимир Путин " Это огромная трагедия, в такие трагедии, в такие часы, безусловно, очень важно чувствовать плечо близких людей, сопереживание всей страны по поводу этой ужасной катастрофы."
на встрече с министром транспорта
2 дня спустя
обращения к нации как не было, так и нет.
skrt
0
skrt, 9 Ноября 2015 , url
обращения к нации как не было, так и нет.
Значит, закручивание гаек, как было после 11.09.2001 в штатах — не будет.
Mopok
-1
Mopok, 9 Ноября 2015 , url
я конечно не специалист, но вот глава государства, который после крупнейшей авиакатастрофы в истории государства не удосуживается обратиться к народу хотя бы с целью выразить поддержку и солидарность, сплотить так сказать нацию перед лицом горя, он в моих глазах выглядит совсем уж недостойно своего поста
skrt
+6
skrt, 9 Ноября 2015 , url
Я не вижу смысла в «сплочении нации перед лицом горя». Смысл есть, если потом нужно что-то предпринять: ограничить в правах, например, как это сделано было в штатах.

Плюс психологический аспект. Сейчас время кризиса и желание людей отстранится от горя, а не пребывать в нём. Поэтому, Путину подсказали правильное решение.
Mopok
-2
Mopok, 9 Ноября 2015 , url
а если вспомнить судорожную реакцию и публичное срочное обращение по поводу сбитого боинга над Донецкой областью, так вообще как-то стыдно становится за президента
перед кем ему важнее выступить? чьи интересы он блюдет?
skrt
+1
skrt, 9 Ноября 2015 , url
чьи интересы он блюдет?
Интересы государства.
Mopok
-1
Mopok, 9 Ноября 2015 , url
а интересы государства они входят в противоречие с интересом народа этого государства?
раз уж он народ держит за полно быдло и даже не дает себе труда к нему обратиться?
skrt
0
skrt, 9 Ноября 2015 , url
Да, могут входить в противоречие. Это старая дилемма. Так было всегда, и так будет всегда и у всех.
Flinky
0
Flinky, 9 Ноября 2015 , url
Ещё один любитель отвечать за весь народ.
Лично я смотрю на это так: страшно, очень жаль людей, особенно детей. Но отступать некуда — идёт война, и позади Россия. Обращениями к народу тут ничего не сделать, надо думать о живых, отдавая дань уважения погибшим — а это Президент уже сделал. Вы можете сделать лучше, чем он? Тогда почему вы не Президент?
Mopok
-3
Mopok, 9 Ноября 2015 , url
страшно, очень жаль людей, особенно детей. Но отступать некуда — идёт война, и позади Россия.
спасибо, все понятно.
Flinky
+1
Flinky, 9 Ноября 2015 , url
Вам всё понятно? Донецк ждёт вас. Там реальная война, и каждый день гибнут мирные люди. Попробуйте там ляпнуть, что надо бы обращение к народу сделать. Демагогией все горазды промышлять.
Mopok
-1
Mopok, 9 Ноября 2015 , url
да вы успокойтесь, я вобщем-то с вами дискуссии вести далее не собираюсь
Flinky
+2
Flinky, 9 Ноября 2015 , url
Оу, спасибо :)
fakenews
+3
fakenews, 9 Ноября 2015 , url
Ты короче исходишь из того что во власти сидят тупые абсолютно безнравственные люди. Я думаю это маловероятно. Если не было обращения — значит на то есть веские причины. К примеру — Египетские службы саботируют работу комиссии? Может же такое быть? Может. Так вот, пока не известны детали и обстоятельства, и, прикинь, если данные получают одни, а как это часто бывает на деле — оказывается что-то не так. И что? Еще раз обращение делать? Типа извините, напиздел в прошлый раз? Если версия с бомбой? Ну а кто? Среди пассажиров или в багаже? Кто допустил? Сотрудники аэропорта? Халатность или умысел? А может вообще ракетой?
Mopok
-1
Mopok, 9 Ноября 2015 , url
Ты короче исходишь из того что во власти сидят тупые абсолютно безнравственные люди
все так, кроме того что тупые
ну не тупые они

а как это часто бывает на деле — оказывается что-то не так. И что? Еще раз обращение делать? Типа извините, напиздел в прошлый раз?
обращение не есть объяснение… не надо ничего объяснять и причины называть тоже не надо, тем более что они до сих пор точно не установлены… цель всех выступлений такого рода — всего лишь подать знак народу, что власть о народе думает и заботится, что она разделяет его горе и скорбит вместе со всеми

только лидеры, реальные лидеры, они не только в моменты побед перед своим народом появляются, но и в моменты горя и скорби, а те, которые при реальных проблемах в кусты прячутся, они через своих пресс-секретарей передают своему народу соболезнования, да в узком кругу позволяют себе высказаться… ах, да, потом еще в интервью иностранным журналистам могут пошутить цинично — «она утонула»
Flinky
+1
Flinky, 9 Ноября 2015 , url
Не забываем, что 9/11 устроило ЦРУ. Для оправдания вторжения пиндосов на БВ.
Mopok
+1
Mopok, 9 Ноября 2015 , url
Не забываем, что....
Не забываем, что говорить так можно имея неопровержимые доказательства и когда этот факт настолько всеми признан, что даже не подлежит сомнению.
Flinky
0
Flinky, 9 Ноября 2015 , url
Cui bono? Cui prodest? Думайте…
Mopok
0
Mopok, 9 Ноября 2015 , url
принцип конечно хороший
но не определяющий
а то так можно и взрывы жилых домов в 1999 приписать ФСБ
тоже «кому выгодно»…
Flinky
+1
Flinky, 9 Ноября 2015 , url
Если очень захотеть, можно Путина и в развязывании Второй мировой обвинить. И ведь найдутся идиоты, которые поверят. Потому что истории не знают.
avalonsys
0
avalonsys, 9 Ноября 2015 , url
Все таки масштабы не те.
nikorn
+12
nikorn, 9 Ноября 2015 , url
Не забываем, и другие обстоятельства.
1) Не сопоставимые масштабы: там три самолета, более 3000 тысяч погибших, огромные разрушения. В результате, США начали войну в Афганистане, которая продолжается по сей день.
2) Президент России выразил соболезнования и объявил 1 ноября днем траура. Думаю, никто от Путин и не ожидал, что он в первый же день по телеящику объявит виновных в катастрофе, как это обычно делают в США.
comander
+1
comander, 9 Ноября 2015 , url
для начала надо признать факт терракта. а это ой как не просто.
вот признают терракт — жди обращений. а так сравнение неуместно
Mopok
0
Mopok, 9 Ноября 2015 , url
ну про теракт 9/11 не я тему начал, я лишь продолжил)
comander
0
comander, 9 Ноября 2015 , url
обращения к нации как не было, так и нет.
это ответ на твою претензию
owari
+4
owari, 9 Ноября 2015 , url
Похоже хорошие были выходные у вас)
owari
+5
owari, 9 Ноября 2015 , url
Кстати. А почему не рассматривается версия теракта не игил? Ведь это на руку кое-кому, дистабилизация обстановки в России.
Энди Вертнев
+10
Энди Вертнев, 9 Ноября 2015 , url
Еще немного и визг «цивилизованных» стран переместиться в диапазон ультразвука. Верещат словно у них в анусе проворачивается раскаленная кочерга. Интересно, кто крутит ручку этой кочерги, неужели их (англосаксов) заоблачная жадность и жажда наживы граничащая с глупостью, у которой нет дна?
notfidel
0
notfidel, 9 Ноября 2015 , url
Неужели они реально не понимают, что Россию нельзя мерить по египетским и сирийским лекалам!? Совсем уже связь с реальностью потеряли. Заигрались в свои большие игры на глобусе.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать