«Швабе» показал МАКС-2015 порядка 50 новых разработок

отметили
28
человек
в архиве
«Швабе» показал МАКС-2015 порядка 50 новых разработок
Порядка пятидесяти новых разработок продемонстрировал холдинг «Швабе» в рамках состоявшегося в подмосковном Жуковском международного авиационно-космического салона МАКС-2015, сообщает пресс-служба компании.

Среди них — гиростабилизированные круглосуточные обзорно-прицельные системы, оптико-локационное оборудование и другие приборы для самолетов и вертолетов. Причем многие из изделий не имеют аналогов в мире.

Кроме того, в дни выставки стенд холдинга посетили российские партнеры, а также 32 иностранные делегации, состоялись деловые переговоры и был заключен целый ряд выгодных контрактов. В их числе крупный договор о поставках оптико-электронных приборов с китайскими партнерами, а также соглашение со Сбербанком России о предоставлении кредитной линии на сумму 4,4 миллиарда рублей. «Соглашения подобного уровня являются прямым свидетельством того, что „Швабе“ выходит на новый уровень работы и развития своих мощностей». — говорится в пресс-релизе.

«В этом году на выставке мы продемонстрировали последние достижения холдинга в различных секторах промышленности. Руководство страны, многочисленные делегации, посетившие стенд, российские и зарубежные партнеры высоко оценили наши инновационные разработки и высокий научно-технический потенциал», — отметил генеральный директор «Швабе» Сергей Максин.

По его словам, холдинг намерен продолжать проводить активную политику не только на отечественном, но и на международном рынке.

«В этом году мы запланировали выпустить около одной тысячи наименований новых приборов — для газовой промышленности, сельского хозяйства и других отраслей. Традиционно, особое внимание уделяется новейшим разработкам авиакосмической сферы. Уверен, что участие в следующем авиасалоне будет еще более продуктивным», — заявил Максин.
Добавил oskarter oskarter 2 Сентября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать