США пытаются создать из Украины аналог ИГИЛ, только под христианским флагом

отметили
54
человека
в архиве
США пытаются создать из Украины аналог ИГИЛ, только под христианским флагом
Известный лидер украинских правых экстремистов Дмитрий Корчинский призвал к «крестовому походу против России», сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. «Я хочу возглавить крестовые походы против России. Наша цель — не только изгнание русских оккупантов, но и месть. Москва должна гореть», — заявил Корчинский. Как пишет немецкое издание, «православный христианин» Корчинский хочет создать «христианский Талибан».

Как говориться, что и требовалось доказать. Этот, с позволения сказать, лидер, возможно сам того не понимая, озвучил планы США насчет Украины. А планы не хитрые. Создать из Украины аналог ИГИЛ, только под христианским флагом. На самом деле, вероисповедание, идеология и религиозная принадлежность создаваемой террористической группировки для Вашингтона не имеет значения. Лишь бы она успешно выполняла возложенные на нее задачи по указке из Госдепа. А будет это Аль-Каида, ИГИЛ, Талибан или «Великая Укрия», значения не имеет.

ИГИЛ – движение, которое частично выросло из Аль-Каиды, а частично из сирийской «оппозиции», финансируемой Штатами, было создано Вашингтоном для оказания давления на неугодные режимы Ближнего Востока. «Христианский Талибан», как его обозвал Корчинский, который, очевидно, плохо учился в школе, создается для давления, в первую очередь на Россию, ну и на всю Европу в целом. «Христианский Талибан» — это вообще оксюморон, так как Талибан – это сугубо исламистское движение, и к христианству не может иметь никакого отношения, ибо создано было как раз для борьбы с «неверными». Ну, такая, во всяком случае, была у этого движения декларируемая цель. К слову сказать, в 2003 году движение «Талибан» было признано Советом Безопасности ООН террористической организацией.

Так что, Корчинский прямо заявил, что цель украинских националистов заключается в создании новой мощной террористической организации, наподобие ИГИЛ, но уже в центре Европы. То есть, США преследует в Европе те же цели, что и на Ближнем Востоке. Перманентные войны, хаос, без конца сменяющие друг друга революции, и все остальные следствия деятельности мощной террористической организации.

Для чего это Штатам? На мой взгляд, все достаточно просто. У США сейчас на международной арене есть три конкурента, которые потенциально способны лишить Вашингтон мирового господства: Россия, Китай и Евросоюз. С Евросоюзом, как мы видим, успешно справляется МВФ. Войны, разжигаемые Штатами по всему Ближнему Востоку, гонят миллионы беженцев в Европу, и это тоже не идет ей на пользу. Так что, Евросоюз уже начинает трещать по швам.

Остается Россия и Китай. Попытка втянуть Россию в войну на Украине Штатам не удалась, и теперь они, руками безмозглых укронацистов, таких как Корчинский, постараются создать из Украины организацию, которая сможет сеять хаос по всему региону Восточной Европы, а в дальнейшем, и на всем континенте в целом.………
Добавил Никандрович Никандрович 1 Августа 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Кирилл Гриднев
+3
Кирилл Гриднев, 1 Августа 2015 , url
Помню как он в феврале 14 говорил, а теперь мы тут создадим гражданскую, Афганистан.
PM
+5
PM, 1 Августа 2015 , url
Вот из века в век говорят им «не будите русского медведя». Так не слушают. А потом не знают куда прятаться.
Tade7am
+4
Tade7am, 1 Августа 2015 , url
Вот из века в век говорят им «не будите русского медведя».
Да как бы и не «говорим» ничего, а постоянно наглядные уроки даём, Гитлера до самоубийства довели. А они не понимают до сих пор ничего…

«История — не учительница, она ничему не учит. Она надзирательница и наказывает за плохо выученные уроки».
(с) Ключевский
semykin
+2
semykin, 2 Августа 2015 , url
и снова Запад, снова здрасте…
Ruby
+1
Ruby, 2 Августа 2015 , url
Корчинский долго будет корчится, если приедет в Россию. Пускай приезжают, до чеченских террористов им далеко. Думаю наши спец службы справятся. А если нет, то и у нас найдутся отчаянные головы взорвать несколько домов на Украине. Как два пальца обоссать.
Русич-56
+1
Русич-56, 2 Августа 2015 , url
СШП добъются своих целей по той простой причине, что идиотов на земле Украины не уменьшается, а увиличивается, плюс более 20 лет насаждение безграмотности и слепое поклонение доллару. За печеньку из рук убийц Украины собственную мать скоро продавать начнут.
Barban
0
Barban, 2 Августа 2015 , url
Одна проблема: настоящих буйных (пасионарных фанатиков) среди неонацистов украинских — мало. Нет вождя: Ярош — скорее заложник. Говорит, то, что надо говорить «державнику». Поддержка в народе есть, да, но, в основном, в глухих селах.
Дай им собраться всем с оружием и постоять пару недель где-то военным лагерем, возможно, пошла бы канитель. А так — перещелкают их, если рыпнутся, по одному укромафиози, менты и законспирированные руссподпольщики.
Потому — болото. Или кровавый хаос усобицы, если схлестнутся власть(мафия) и укроИГИЛ. На радость москальне.
Barban
0
Barban, 2 Августа 2015 , url
Если бы США хотели протолкнуть этот проект укроИГИЛа, то помогли бы правосекам оккупировать Закарпатье после известных событий. Но, скорее, это был лакмус-тест.
Создали прецедент и посмотрели на реакцию радикалов по всей стране. Она оказалась жалкой. Неубедительной.
То ли правосеки деморализовались все, уйдя в криминал, в монетизацию героизма. То ли очень уж залегли на дно. Не купишь, мол, такими разводками.
Соответственно, стало ясно, что все разборки пойдут сугубо в плюс Москве.
Пат.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать