Представителям ЛГБТ-сообщества разрешили руководить бойскаутами в США

отметили
41
человек
в архиве
Представителям ЛГБТ-сообщества разрешили руководить бойскаутами в США
Бывший министр обороны США Роберт Гейтс отметил, что эта перемена будет очень полезна для юных членов скаутской организации.

Руководящие органы молодежной организации бойскаутов Америки отменили запрет нанимать в организацию открытых гомосексуалистов. Об этом сообщает агентство Reuters. 45 участников собрания, прошедшего в понедельник в Техасе, высказались за то, что политика исключения из организации представителей ЛГБТ-сообщества, достигших совершеннолетия больше «не может быть оправдана», только 12 человек выступили против.

По данным агенства, поводом для принятия такого решения стала бурная реакция общественности на отказ в членстве представителям ЛГБТ-сообщества и многочисленные угрозы судебных разбирательств.

Бывший министр обороны США, а ныне президент скаутского движения Роберт Гейтс прокомментировал произошедшие перемены, отметив, что считает их крайне полезными.

— Слишком долго это правило нас разделяло. Перемена позволит скаутам и их родителям выбирать отряды, близкие им по убеждениям. Современные семьи очень в этом нуждаются, — уверен он.

Тем не менее региональные отделения организации бойскаутов сохранили за собой право отказать в трудоустройстве гомосексуалистам, если это противоречит их религиозным убеждениям. Однако, руководству сначала придется доказать справедливость отказа.

Церковь мормонов, являющаяся одним из крупнейших спонсоров бойскаутов, уже отреагировала на нововведение. В заявлении церкви указано, что они «глубоко встревожены» решением и считают, что «необходимо пересмотреть вековую ассоциацию мормонов со скаутами».

Ранее Верховный суд США принял решение об официальной легализации во всей стране однополых браков. Согласно постановлению суда, отныне отказ поженить такую пару станет нарушением конституционного права. После этого госсекретарь Джон Керри заявил, что теперь им предстоит добиваться равноправия для однополых пар по всему миру.
Добавил arez arez 28 Июля 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
arez
+8
arez, 28 Июля 2015 , url
«Техас — родина быков и пид@р@сов» (с)


Варягъ
0
Варягъ, 28 Июля 2015 , url
А при чём тут Техас? Техас вроде бы последний штат который хоть как-то держится от этого извращенства.
arez
+1
arez, 28 Июля 2015 , url
45 участников собрания, прошедшего в понедельник в Техасе, высказались за то, что политика исключения из организации представителей ЛГБТ-сообщества, достигших совершеннолетия больше «не может быть оправдана», только 12 человек выступили против.
jaik
+2
jaik, 28 Июля 2015 , url
Я думал им там давно разрешили быть вожатыми.А как же Голубой Эл со своим приютом для голубых животных, который отстоял свое право быть вожатым бойскаутов в Южном Парке штата Колорадо?
Владимир104
+6
Владимир104, 28 Июля 2015 , url
Содомизм в действии. Вот он истинный облик оплота ( демократии).
Пиндосия как лидер продвижения пидерасии :-)))
Варягъ
+5
Варягъ, 28 Июля 2015 , url
Замечательный вожатый
Есть друзья у нас.
Но к несчасью мы узнали — Он же пидарас.
thy
+4
thy, 28 Июля 2015 , url
Интересно, как пид@#асы будут учить скаутов Родину любить…
Вет
+1
Вет, 28 Июля 2015 , url
у педерастов всё через жопу
marvellouz
+1
marvellouz, 28 Июля 2015 , url
Нужно больше пидорасов.
Энди Вертнев
0
Энди Вертнев, 28 Июля 2015 , url
Надеюсь в скором времени гетеросексуальные отношения в США станут под запретом (вплоть до высшей меры) и через каких-то 50-60 лет эта нация преступников, воров, убийц и извращенцев прекратит свое существование.
Вет
+1
Вет, 28 Июля 2015 , url
Некоторые пишут, что США уничтожается преднамеренно изнутри. Пятая коллонна есть везде. В США она успешна.
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 29 Июля 2015 , url
Отрицать это — не видеть явного. Странами запада управляют так называемые чистые психопаты, которым не ведома совесть, сострадание и справедливость. Отсюда такой всплеск извращений во всех их проявлениях, а также небезуспешная попытка эти извращения легализовать и навязать как норма для остальных граждан стран запада.
redapp
-1
redapp, 28 Июля 2015 , url
Энди, не поверите — я специально захожу на н2 почитать ваши (ну, не только ваши, конечно) катастрофические бредни. От такого накала идиотизма и тупой злобы аж мысли теряются.

Вы как фстранж, только наоборот — тот Путина и ватников по любому поводу ненавидит, а вы вобще всех американцев как нацию. А потом хохлов фашистами называете, вы-то чем лучше? Не надо так, не позорьтесь.
Энди Вертнев
0
Энди Вертнев, 29 Июля 2015 , url
Сорри, что не достаточно толерантный к либеральному фашизму. Надеюсь, вы не будете отрицать расцвет нацизма на укроине в одной упряжке с сатанизмом, который идет с запада. И как эти явления можно игнорировать или любить? Если вам пофиг, это ваше дело. Такой же инфантилизм происходит (происходил) на укре — моя хата с краю. Задача Россию удержать все эти явления на своей границе и дождаться когда запад падет, а он (запад) к этому не только стремиться сам, но и хочет забрать в пекло страны всего мира.
redapp
0
redapp, 29 Июля 2015 , url
Такой космический бред можно толкать только людям из абсолютной информационной глуши, которые кроме НТВ и 1 Канала ничего другого не видят. Ну т.е. на Украине конечно пиздец, с этим я согласен, но все остальное просто ноу комментс.

Особенно повеселило про загнивающий запад, ну т.е. простите, не загнивающий а падающий. Десятилетиями, падла, загнивает и загнивает, и все никак не может сгнить. )))
X86
0
X86, 29 Июля 2015 , url
Проблема в том, что у него есть основания ненавидеть американцев как нацию. Они выбирают власти, которые пытаются управлять всем миром и творят кучу страданий по всему свету. Вот недавно ИГИЛ взорвали нефтеровод в Турции. А до этого газопровод. И все эти теракты начались как раз после того, как Турция начала сближаться с Россией и охладила отношения с США, обесценив их политику вна Украине, лишив этого газового шантаж-рычага.
А еще недавно в Донецке были очередные жертвы. Угадай, что было причиной? Причиной была накачка со стороны США в продвижение бандеровской идеологии внаукраине, что в итоге привело к майдану, гражданской войне, расколу. Хотели по-быстрому вернуть оранжевых к власти. Вернули по-быстрому, но опять через кровь и разрушения.
А до этого они устроили гражданскую войну в Ливии, уничтожив Каддафи, что повлекло за собой значительное усиление ИГИЛ.
Чуть позже они пытались сделать тоже самое в Сирии и открыто поставляли оружие «оппозиции», которая и есть ИГИЛ в какой-то части. И так или иначе это как обычно повлекло усиление ИГИЛ. Сейчас ИГИЛ из Сирии уже до Турции добрался. А потом пойдут на Кавказ, если еще не там.
redapp
0
redapp, 29 Июля 2015 , url
Они выбирают власти, которые пытаются управлять всем миром...
Демократы ли, республиканцы, но внешняя политика у них от этого не меняется (насчет внутренней не уверен, не знаю). А обычные люди там живут своей жизнью и решают свои проблемы. Ненавидеть их за это как нацию — это и есть самый настоящий фашизм.
X86
0
X86, 29 Июля 2015 , url
А обычные люди там живут своей жизнью и решают свои проблемы.
Поддерживают своих демократов/республиканцев, служвт в армии, убивают людей в каком-нибудь Ираке/Афганистане, во время предвыборных дебатов кандидаты соревнуются в красноречии стоит ли скинуть бомбу на тех или иных террористов, чем получают голоса своего электората и т.д. и т.п.

В общем, вопрос такой же философский, как и вопрос имели ли право славяне и евреи ненавидеть простой немецкий народ в 40-е.
redapp
0
redapp, 29 Июля 2015 , url
Поддерживают своих демократов/республиканцев, служвт в армии, убивают людей в каком-нибудь Ираке/Афганистане, во время предвыборных дебатов кандидаты соревнуются в красноречии стоит ли скинуть бомбу на тех или иных террористов, чем получают голоса своего электората и т.д. и т.п.

Вы же прекрасно понимаете, что машина пропаганды в США поставлена на отлично и эти люди действительно верят в то, что их дети (внуки/братья, т.е. читай солдаты) защищают мир от террористов и преступников. Так стоит ли их за это судить и тем паче ненавидеть?

В общем, вопрос такой же философский, как и вопрос имели ли право славяне и евреи ненавидеть простой немецкий народ в 40-е.
Согласен, и похожий вопрос — имеем ли мы право ненавидеть всех обычных чеченцев в связи с недавними войнами?
X86
0
X86, 29 Июля 2015 , url
Согласен, что не имеем права, но и осуждать тех, кто ненавидит — тоже нет смысла. Все люди действуют исходя из своей картины мира и все люди стремятся к добру. Абсолютным злом является цинизм людей, которые могут использовать международное право во благо человечеству (для чего, собственно, создавался ООН), но они вместо этого его игнорируют и вмешиваются в дела других государства ради получения той или иной сиюминутной выгоды. Но и эти люди тоже действуют во благо и стремытся к добру исходя из своих убеждений. Если они не поймут, что и они неуязвимы на своем континенте, что и в их дом может придти война, и какой-то далекий Донбасс (который ведь не жалко) может оказаться у них в их уютных Техасах, Оклахомах и Вайомингах, возможно, они будут стремиться к действительной справедливости, а не двойным стандартам.
Так что и с этой позиции не вижу смысла осуждать тех, кто ненавидит даже простой народ США и может открыто им об это рассказать: почему, по каким причинам и в чем они виноваты.
X86
0
X86, 29 Июля 2015 , url
Вот сбили боинг. Сбили над территорией Украины. Во время проведения военных действий властями Украины. Украинские диспетчеры (которые подчиняются властям Украины, которых поддерживают США) направили самолет в зону военных действий, проводящихся украинскими майданными властями против украинских же сепаратистов, сопротивляющихся новым украинским майданным властям и стремящимся к автономии от этих властей. И не один американец не задумался, что это, возможно, потому, что он проголосовал за Обаму, который решил вернуть оранжевых на трон на Украине, чтобы ими проще было управлять, так как Янукович отбился от рук и старался лавировать между ЕС и Кремлем, а не оолько делать то, что хотят в Вашингтоне (стремление в ЕС, дезинтеграция с РФ, газовые конфликты РФ с ЕС через Украину и т.д.).

Думаю, если и были такие американцы, которые задумались, то их единицы.

А так, хоть бы одну антивоенную демонстрацию в США провели, против организации и участия США в войне на Украине. Но, увы.
faustxp
+2
faustxp, 28 Июля 2015 , url
Так ведь не педофилам же разрешили, что ж так все распереживались то.

Правда фраза бывшего министра обороны США Роберта Гейтса «что эта перемена будет очень полезна для юных членов скаутской организации.»
озадачила.
Василий Савин
+2
Василий Савин, 28 Июля 2015 , url
Везде ЛГБТ разрешено, в армии, в правительстве и тд, а что скауты рыжие?.. Меняйте окраску пока не запретили.
tallahassee
0
tallahassee, 28 Июля 2015 , url
Вымрут все американцы, естественный отбор все это
Вет
0
Вет, 29 Июля 2015 , url
Индейцы и негры останутся.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать