Депутат Рады: Надо расстреливать политиков, не выполняющих своих обещаний

отметили
45
человек
в архиве
Депутат Рады: Надо расстреливать политиков, не выполняющих своих обещаний
Депутат Верховной Рады Владимир Парасюк предложил протестующим у стен украинского парламента расстреливать депутатов за невыполненные обещания

Об этом сообщают украинские СМИ.

«Ну, так расстреливайте, берите автомат и расстреливайте! Есть слово, а есть дело. Если мы говорим, что хотим что-то делать, так давайте будем это делать», — заявил Парасюк

Он также пожаловался протестующим на коррумпированность нынешней власти и заверил собравшихся в своей поддержке. Он подчеркнул, что не выбирал ни Порошенко, ни Яценюка. По мнению политика, во всем виноват народ, который сам сделал свой выбор, а теперь кричит: «Сноси его!».

Напомним, Парасюк — бывший сотник майдана. Он признавался в том, что уже несколько раз жалел о том, что пришел в Верховную Раду.

«Никогда не думал, что тут настолько сложно, и так много грязи. Менять страну крайне сложно, никто не хочет жить по законам. Конфликт в стране будет до тех пор, пока в парламенте не произойдут изменения», — выразил свое разочарование властью депутат.

Отметим, что на акцию протеста у стен Верховной Рады собралось около 70 человек. Они принесли к зданию парламента скульптуру девушки, символизирующую Украину, с закрытым ртом и надписью «коррупция». Протестующие также расставили на улице раскладушки и объявили о начале голодовки.
Добавил Никандрович Никандрович 19 Мая 2015
Комментарии участников:
Никандрович
+7
Никандрович, 19 Мая 2015 , url
источник: pp.vk.me
peremit
+2
peremit, 19 Мая 2015 , url
Парасюк-самоубийца))
Stopor
+1
Stopor, 20 Мая 2015 , url
И тогда наверняка
источник: pnp.ru
bee_e
-1
bee_e, 20 Мая 2015 , url
И тогда наверняка

… ну а дружба начинается с улыбки! (с)
blogman
0
blogman, 20 Мая 2015 , url
Кто этот святой?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать