Эксперты извлекли запись из первого самописца A320

отметили
24
человека
в архиве
Из «черного ящика» самолета авиакомпании Germanwings, потерпевшего крушение во французских Альпах во вторник, удалось успешно извлечь записи переговоров в кабине пилотов, сообщило французское агентство по расследованию авиапроисшествий BEA.
Голосовой самописец был найден с сильными повреждениями на месте крушения лайнера, а затем отправлен для расшифровки в Париж.
Второй бортовой самописец, фиксирующий параметры технических систем самолета, до сих пор не найден, сообщил в среду президент Франции Франсуа Олланд.
Airbus A320 бюджетной немецкой авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился во вторник днем в труднодоступном районе на юго-востоке Франции. В катастрофе погибли 150 человек.
Добавил waplaw waplaw 25 Марта 2015
Комментарии участников:
Владимир104
+5
Владимир104, 25 Марта 2015 , url
Ну вот душит меня чуйка что отнюдь не случайно всё это. Немецкий самолёт падает на французской территории, пилоты с момента падения без сознания, отказ пилотов люфтганзы
на вылеты (причем массовые)до полного выяснения причин аварии, хотя до вчерашнего дня
А 320 считался одним из лучших самолетов. Слухи о якобы предупреждении Неизвестный, установивший контакт с немецкими властями и предупредивший о теракте с самолётом, если европейцы не перестанут совать свой нос куда не надо (например, в вопросы поставок оружия Украине), вновь связался со спецслужбами Германии и предложил прекратить спекуляции на тему причины гибели аэробуса:
«Мы испортили высотомер, и можем в любой момент сделать это с каждым немецким или французским самолётом», — сообщил он.
да и не только меня одного это мучает
ram13
+4
ram13, 25 Марта 2015 , url
Похоже Эбдо для немцев сделали амеры, чтобы послушнее были


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать