Грэм Филлипс: «Вернувшись на родину, я не встретил ни одного британца, который реально поддерживал бы Украину. Похоже такие дебилы существуют только в Твиттере»

отметили
81
человек
в архиве
Грэм Филлипс: «Вернувшись на родину, я не встретил ни одного британца, который реально поддерживал бы Украину. Похоже такие дебилы существуют только в Твиттере»
Известный военкор телеканалов Russia Today и «Звезда» Грэхем Филлипс использовал момент очередного «перемирия» на Донбассе для того, чтобы, наконец, посетить родину и проведать близких, которых не видел длительное время, будучи плотно занятым освещением происходящего на Донбассе.

Филлипс находится в Британии уже несколько недель, и, на основании общения с земляками, сообщает, что не встретил среди них ни одного, кто бы всерьез испытывал проукраинские настроения и поддерживал бы Украину в конфликте на Востоке. И это несмотря на официальную позицию Британии, плотно заангажированные СМИ и острую нехватку объективной информации.

Об этом журналист написал в социальной сети.

«В реальной жизни здесь, я не встретил ни одного британского человека, который был бы проукраинским. Вроде такие дебилы существуют только в Твиттере», — иронично отметил Грэхем.

источник: pp.vk.me
http://twitter.com/grahamwp_uk

Журналист также сообщил, что через несколько недель планирует вновь вернуться на Донбасс.

Значительную часть своего отпуска в Британии Филлипс посвятил организации просветительских мероприятий о реальной ситуации на Донбассе, где Украина выступает агрессором, а также сбору гуманитарной и финансовой помощи жителям Новороссии.
Добавил Tade7am Tade7am 22 Марта 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Stopor
+11
Stopor, 22 Марта 2015 , url
Твитанутое правительство твиттерского большинства.
Tade7am
+4
Tade7am, 22 Марта 2015 , url
«Похоже такие дебилы существуют только в Твиттере»
И немного на н2, — первый пошёл :)
@Mеz[н]
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 22 Марта 2015 , url
Для меня оказалось неожиданно и странно, что проукраинскими комментариями, рассказами, чудесами, сочувствием и пр. довольно плотно заполнена гламурная московская ФЕЙСБУКА. Честно говоря я даже опешил. Причём аргументы у них один в один с нашими Сранжами и Переметивами. Толи все проплачены, толи совсем голова ниже пояса, лишь бы куда нибудь протестно накакать. Это моё личное мнение, подтверждённое моим личным наблюдением, не претендует на особую достоверность и не требует чьего либо признания.

P.S. Совсем недавно проскакивала новость про мужика, который на чужие машины гадил.
fakenews
+1
fakenews, 23 Марта 2015 , url
наоборот неудивительно, либерально настроенная общественность думает что все беды из за путина, а с западом нужно соглашатся.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 23 Марта 2015 , url
Да они не с Западом соглашаются, а продаются почти за центы кураторам из США. Хоть бы дороже продавались, можно было бы на алчность списать… а так дурость какая то несусветная. А может я чего не вижу, чего то не замечаю?
fakenews
+1
fakenews, 23 Марта 2015 , url
Ну что вы Владимир Ильич, всех не купишь, да и не нужно дураков покупать. Деньги если и идут то только горстке самых главных заводил, да и то возможно многие из них и не знают планов, а наивно думают что помогают строить более демократичное общество.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 23 Марта 2015 , url
Эх, дорогой Вовович! Как говаривал Наполеон — Это не преступление, это гораздо хуже, это ошибка! Вот и я тоже могу сказать, что лучше бы они были проплаченные, чем всеобщепротестные идиоты. Бывают же люди талантливые во всём? А что если эти гламурницы во всём остальном такие же идиотки? Это какая же тогда нагрузка на державу? Только наша недюженная Россия выдержать такое может!
Nightingale
+1
Nightingale, 22 Марта 2015 , url
Как будто журналист Russia Today и Звезды может написать что то другое.
alexf2000
+1
alexf2000, 22 Марта 2015 , url
Британцы поддерживают ситуацию, когда папуасы истребляют друг друга, а вожди папуасов прячут наворованное бабло в британских оффщорках.
X86
+7
X86, 22 Марта 2015 , url
Это все фильтры. Фильтры внимания, фильтры общения. Вряд ли в его круг общения входят люди, которые категорически и принципиально с ним несогласны.

Да и те, кто общаются с ним, вряд ли могут быть жертвами британского или американского телевидения.
fakenews
+1
fakenews, 23 Марта 2015 , url
умен ты Дмитрий не по годам ) Я вот тоже как бы довольно часто с инострацами общаюсь. ну и точно так же проукраинских не видел. Все прекрасно все понимают. Но так же вижу абсолютных дебилов на реддите или малолетних еще или просто аутистов которые так и сыпят пропагандистскими штапмами.
fakenews
+1
fakenews, 23 Марта 2015 , url
Ну, та же петрушка. Английский ведет британец, например, скептически отзывается о результатах «революции достоинства». Есть еще пара знакомых, все они сходятся что «все сложно».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать