США эвакуируют из Йемена всех спецназовцев

отметили
36
человек
в архиве
По данным CNN, спецназовцы были расквартированы на базе Аль-Анад на юге Йемена
Соединенные Штаты эвакуируют из Йемена около 100 военнослужащих спецназа в связи с резким ухудшением в этой стране ситуации в области безопасности. Об этом сообщила американская телекомпания CNN.
По ее данным, спецназовцы были расквартированы на базе Аль-Анад на юге Йемена. После их вывода в стране не останется американских военнослужащих.
В пятницу в столице Йемена Сане в ходе молитвы террористы совершили нападение на две мечети, посещаемые в основном сторонниками движения хоуситов. По последним данным, жертвами теракта стали свыше 150 человек, включая детей и женщин, еще несколько сотен человек получили ранения. Ответственность за террористическую атаку взяла на себя группировка «Исламское государство».
В прошлом месяце США закрыли свое посольство в Йемене.
Добавил suroviy suroviy 21 Марта 2015
Комментарии участников:
Лиман
+1
Лиман, 21 Марта 2015 , url
Эти спецназовцы обучали туземцев методам борьбы с их врагами. Но когда туземцы не воюют зачем воевать спецназовцам, даже когда демократия в опасности. Страна гомесов, как обычно рассчитывает загребать жар чужими руками. Умирать дураков нет. Казалось бы причем здесь Украина.
Владимир104
+2
Владимир104, 21 Марта 2015 , url
Где тонко там и рвётся. Где трудно оттуда и бегут. Очковитые ребята, в прямом и переносном смысле. С таким успехом и укРуины слиняют как только запахнет жареным.
marvellouz
+1
marvellouz, 22 Марта 2015 , url
Запахло жареным — сразу на самолет и на родину.
KS5
0
KS5, 22 Марта 2015 , url
Сделали дело?..
Юсерж
0
Юсерж, 30 Марта 2015 , url
Главное чтобы они не ушли как войска СССР, оставив в странах бывшего СССР и Чечне десятки тонн боеприпасов и оружия.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать