Их придумал москаль и «русский оккупант» (Десантники из России потребовали от карателей снять всю русскую и советскую символику)

отметили
73
человека
в архиве
Их придумал москаль и «русский оккупант» (Десантники из России потребовали от карателей снять всю русскую и советскую символику)
Десантники Татарстана обратились к украинским карателям, прислуживающим профашистской оккупационной киевской власти, с настоятельным требованием изъять из своей амуниции советские знамена ВДВ и стереть все эмблемы ВДВ.

Соответствующее обращение к бойцам аромобильных бригад Украины в паблике десантников Набережных Челнов появилось в одной из социальных сетей, сообщают российские СМИ. Согласно полученным от ополчения Новороссии данным, в разгромленных котлах среди трофеев были обнаружены знамена и символика, которую украинские оккупанты нагло используют до сих пор.
«Вы не имеете на это никакого права! Снимите голубые береты и тельники. Их придумал москаль и «русский оккупант» Герой СССР Маргелов В. Ф. Голубые береты, тельники, знамёна ВДВ и эмблемы носят наследники советских воинов, громившие нацистов», — написали в своем обращении к украинским военным российские десантники. Фактически татарстанские бойцы ВДВ этим обращением поддержали аналогичное требование добровольцев-десантников Новороссии.
Как сообщается, с начала 2015 года в ряды армии Новороссии вступили пятеро жителей города Набережные Челны, которые когда-то проходили службу в Воздушно-десантных войсках России. Теперь они оставили свои мирные профессии и отправились на Донбасс защищать мирное население от украинской оккупации.
Добавил Никандрович Никандрович 6 Марта 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
Barban
+12
Barban, 6 Марта 2015 , url
Все верно. Надо бы скопировать символику у американских аэромобилистов.
А то «совков» мочить под советскими же знаменами и значками — двойная карма хук.
Александр Суслов
+5
Александр Суслов, 7 Марта 2015 , url
Ща эти укродесатники докажут на пальцах, что это именно укропы придумали тельники и береты))))
jeff333
+4
jeff333, 7 Марта 2015 , url
Укропы колесо придумали ни то, что тельники


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать