США массово расконсервируют склады военной техники

отметили
61
человек
в архиве
США массово расконсервируют склады военной техники
Американские журналисты обнаружили видео и снимки, на которых зафиксировано массовое перемещение военной техники по территории Штатов. По информации, полученной репортерами из собственных источников в ВВС США, идет расконсервирование армейских складов, вооружение грузится на поезда и перебрасывается в другие регионы.

На видео отчетливо видны гигантские железнодорожные составы, груженые бронетехникой. Эти машины после американских войн в Афганистане и Ираке была возвращена домой и хранилась на десятках военных складах по всей стране, пишет All News Pipeline. Одним из таких складов является Сьерра. Она занимает 36 000 акров уезда Лассен между Susanville и Рено. Сейчас из них выводится вся техника.

После просмотра видеороликов журналист решил использовать Google Earth, чтобы проверить некоторые точки расположения армии США, что позволяет вездесущий «глаз в небе».

«Сказать, что я нашел «несколько единиц техники, было бы огромным преуменьшением. Военные транспортные средства выстроились везде рядом с подземными бункерами на Красной реке Армейского крючка, штат Техас. Секреты только начинаются», – пишет автор материала.

Red River Army подземное хранилище в Техасе исторически использовалось в качестве места для многолетнего хранения военной техники. Его расконсервация предполагалась только в экстренном случае, и то движение, которое сейчас там началось, приносит больше вопросов, чем ответов.
Добавил chel_c chel_c 3 Марта 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
chel_c
+2
chel_c, 3 Марта 2015 , url
Мирный Житель
0
Мирный Житель, 3 Марта 2015 , url
По вашей ссылке говорится, что они уже несколько лет это делают (снимки складов). Тогда о какой войне речь вообще?
chel_c
+2
chel_c, 3 Марта 2015 , url
А вы знаете способ провести мероприятия по снятию с консервации, доукомплектовке, технической подготовке и переброске на тысячи км тысяч единиц тяжелой техники за меньший срок? Это в России принято проводить внезапные учения с авральной переброской техники и личного состава, с жертвами и разрушениями… А здесь американцам спешить некуда. Готовятся тщательно и основательно.
Мирный Житель
+2
Мирный Житель, 3 Марта 2015 , url
Ну, тогда сушите сухари и ройте бомбоубежище)
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 3 Марта 2015 , url
Вообще то это подготовка к мобилизации и войне.
норд
+3
норд, 3 Марта 2015 , url
вполне могут Украине сбагрить.
avalonsys
+1
avalonsys, 3 Марта 2015 , url
Чушь! Это уже наши страшилками балуются.
krasikov
0
krasikov, 3 Марта 2015 , url
Задрот какой-то нашел несколько картинок, что за паника…
rusinvent
+2
rusinvent, 3 Марта 2015 , url
На Украину хотят отправить. Ясно же, что старьё нужно убирать с территории США


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать