Солдаты ВСУ обратились с призывом идти на Киев и свергать Порошенко

отметили
75
человек
в архиве
Солдаты ВСУ обратились с призывом идти на Киев и свергать Порошенко
Прекратить войну — такое требование к Петру Порошенко выдвинули украинские военнослужащие, записавшие на передовой видеообращение к главе государства. Если президент не выполнит названного требования, то солдаты ВСУ угрожают пойти на Киев и свергнуть Порошенко.

“Какое на**й, АТО? Послушайте, что здесь происходит! Тут война. Если вы этого не видите, то поднимите свою с**ную ж*пу, возьмите с собой жену, детей и приедьте сюда, посмотрите что тут происходит. Как пацаны гибнут за вас, за то, чтоб вы в шоколаде жили”, — говорят солдаты.

Затем он указывает на оружие и добавляет: “У нас чувство, что мы без вот этого свою семью скоро не сможем кормить. Потому, что нам придется вернуться и добывать себе еду. Потому что у нас зарплата, пи**ц, 150 долларов. Господин президент, это пи**ц”.

Военнослужащие также заверяют Порошенко, что ему не удастся спрятаться за нацгвардейцами, которым из Киева приходит новое вооружение и техника, тогда как на передовую всего этого не отправляют.

“Ты Нацгвардию свою укрепляешь, новенькие автоматы ей даешь, джипы бронированные, танки “Булаты” стоят за 50 км от передовой. Ты думаешь, ты за ними спрячешься? Где хоть один “Кугуар” на передовой, когда надо раненых вывозить? Где питание?” — Возмущается боец ВСУ.

“Ребята, думайте. Нам, наверное, надо скоро идти на Киев, а не сидеть здесь. Потому, что там самый настоящий враг, там одни пи**ры сидят, которые нас сюда загнали, а пацаны гибнут. Надо уже не разговаривать, а выводить и стрелять прямо на Майдане”, — подытоживают свое послание украинские военнослужащие.
Добавил Никандрович Никандрович 2 Марта 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Flinky
+7
Flinky, 2 Марта 2015 , url
Нам, наверное, надо скоро идти на Киев
Не наверное, а точно. И прямо сейчас подрываться, иначе поздно будет.
jamcb
+6
jamcb, 2 Марта 2015 , url
Никто никуда не пойдёт пока ротация не произойдёт. Они ж плачутся, что у них оружие плохое и волонтёры не смогут помогать воевать из-за курса гривны. Было бы оружие и помощь — «защищали бы границы».
Лиман
+12
Лиман, 2 Марта 2015 , url
И прямо сейчас подрываться
Не берите в голову, они все время куда-то и к кому-то идут, все время «перемогают» везде у них «зрада». Уже столько в сети было видео недовольных укропов
Эduard
+8
Эduard, 2 Марта 2015 , url
Любое восстание требует организации, а тут её нет.Так что никто, никуда не пойдёт, максимум разбегутся по хатам.
Энди Вертнев
+6
Энди Вертнев, 2 Марта 2015 , url
Порошенко объявит их агентами кремля и возвращенцев потихоньку начнут сажать. Т.е. новый лозунг поросенка: не сдох на ато — значит ты предатель и агент кремля.

А в то, что эти обезьяны из ато способны организоваться и совершить на укре переворот, я не верю. Бандиты сбиваются в банды только при сильном авторитете. Офицеры укроармии на такие роли не годятся.

Скорее всего атошники расползутся по укре и продолжат, то что делали в ДНР и ЛНР убивать, грабить, насиловать, пилить девочек и мальчиков на органы, бухать и уторчавшись убивать сами себя. Вот оно будущее укроины и ее «героев». А петюню в последствии свои же фортепьянной струной удавят.
vmizh
+6
vmizh, 2 Марта 2015 , url
Хули призывать. Оружие есть. Вот даже мысли есть — идите на Киев, хули Донбасс метелите?
KaperDonjon
-1
KaperDonjon, 2 Марта 2015 , url
А по большому счету Порошенко то и не причем.
PM
+4
PM, 2 Марта 2015 , url
Назвался груздем полезай в кузов.
AKMS
0
AKMS, 2 Марта 2015 , url
Спонтанные возмущения это пустое. Нужен вожак, который поведет на Куев.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать