ВСН из Донецка: Лживое «перемирие» снова ставит под удар мирных, город под обстрелом

отметили
28
человек
в архиве
ВСН из Донецка: Лживое «перемирие» снова ставит под удар мирных, город под обстрелом
Бойцы ВСН из Донецка передают сводки об участившихся случаях обстрелах со стороны карателей и о том, что с врагом договориться о мире невозможно.

«Донецк под обстрелом. Путиловка, минут 15 назад были прилеты. Очень близко. Дрожим всем домом.

В 10:40 одиночнный тяжелый снаряд прилетел, затряслись окна и стены. В 10:50 снова прилетело. Украинские каратели с утра обстреливают жилые кварталы Донецка, сейчас интенсивность возрастает, люди начинают выходить из своих жилищ и спускаться в подвалы.

Нам пытаются втирать, что это какие-то „не подконтрольные“ тербаты шмаляют, а „перемирие“ соблюдается и все такое. Звучит дико смешно: все равно, что в годы ВОВ жителям Ленинграда заявили бы: СС — плохие и не подконтрольные, а Гитлер-хороший, и у нас с ним „перемирие“ и вообще он „наш украинский партнер“.

Попытка договориться с людоедскими нацистами ни к чем хорошему в принципе привести не могла.»
Добавил Berendei Berendei 24 Февраля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Berendei
+2
Berendei, 24 Февраля 2015 , url
Обстрелы территории Донецкой народной республики из тяжелых орудий продолжаются, создается впечатление, что Киев всеми методами пытается сорвать Минские соглашения. Об этом заявил журналистам глава ДНР Александр Захарченко.

«Минск Украине не интересен. Никто из украинских политиков не сказал: мы прекратили огонь и отводим военную технику. Мы же, на самом деле, отводим, а они подтягивают, то из Харькова, то из Запорожья», — сказал Захарченко. По его мнению, готовится провокация, Киев «пойдет в наступление в конце марта — начале апреля».
Flinky
+2
Flinky, 24 Февраля 2015 , url
Кажись, ВСН обещали отвечать. Почему не отвечают?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать