Захар Прилепин о Немцове: «Война начинается только, когда бомба падает на ВСУ»

отметили
40
человек
в архиве
Захар Прилепин о Немцове: «Война начинается только, когда бомба падает на ВСУ»
На моей памяти самый осведомлённый в мире человек Борис Немцов дважды объявлял, что «Путин слил Новороссию, ха-ха-ха».

Теперь вот пишет:

«Путинские сепаратисты начали обстрел из градов Мариуполя и наступают по всему фронту. Повторяется сценарий августа. Путин вводит войска, танки, Грады и другое тяжелое вооружение и тут же начинается наступление. На Донбассе началась крупномасштабная война».

(КАК БУДТО ОНА ЗАКАНЧИВАЛАСЬ. ВПРОЧЕМ, ДЛЯ БОРИС-ЕФИМЫЧА И ВСЕХ ИЗ ЭТОГО КРУГА «ВОЙНА НАЧИНАЕТСЯ» ТОЛЬКО КОГДА БОМБА ПАДАЕТ НА ГОРОД, КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ВСУ. ЕСЛИ НА ЛУГАНСК ИЛИ ДОНЕЦК — ЭТО НЕ ВОЙНА, А ТАК, ДАЖЕ НЕ ПОВОД).

И ДАЛЕЕ:

«Россию ждут дальнейшие санкции и еще большая изоляция. Скажите спасибо параноику».

Борис Ефимыч, родненький. Вы скажите, как на самом деле-то? Слил или не слил? А то вы прямо в два горла кричите разные, противоположные по смыслу вещи.

«Путин слил, ха-ха-ха» и «Путин не слил, ох-хо-хо».

Не угодишь на вас.
Добавил Никандрович Никандрович 26 Января 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
badbag
+1
badbag, 26 Января 2015 , url
Я вот что то не пойму, Прилепина форсить начали в связи с чем? Он на место Лимонова готовится или новую книжку заранее пиарют?
Фрол Дормидонтов
+3
Фрол Дормидонтов, 26 Января 2015 , url
Борис Ефимович Немцов — нижегородский политик федерального масштаба, первый демократический губернатор Нижегородской области очень любил парады, специально для него был учреждён «День Нижегородской милиции», на праздновании которого, возглавляя парад, он чувствуя себя величиной не меньшей светоча демократии Б.Н.Ельцина принимавшего Парады на Красной площади, провожал повлажневшим от умиления глазом чеканящих шаг милиционеров, его жизнь была сытой и обеспеченной и он не мог себе представить, что пройдёт время и эти мужественные парни на несанкционированных митингах будут мять ему бока и с наполненным негодованием криком прирождённого демократа «мусора-козлы» бросать в автозак. Nimia fiducia tibi calamitati est
sever7
0
sever7, 27 Января 2015 , url
Всё так. Мне стыдно, что он из Нижнего.
SlonikMS
+2
SlonikMS, 26 Января 2015 , url
Статья 275 УК РФ. Государственная измена

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, — наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Может, Борису Ефимычу пора предъявить, причем строго в правовом поле?
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 27 Января 2015 , url
Не трогайте Борю, пусть он спокойно своё говно в Штатах продаёт. Раз это говно, в данном случае я имею ввиду самого Борю, покупают, значит сегодня Штатам говно нужнее золота.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать