Aviationist: Российская авиация следит за каждым шагом НАТО в Прибалтике

отметили
42
человека
в архиве
Aviationist: Российская авиация следит за каждым шагом НАТО в Прибалтике
Издание Aviationist опубликовало ролик, на котором российский истребитель Су-27, как утверждается, перехватывает натовский P-3 Orion в воздушном пространстве Прибалтики. Анонимный источник также сообщил изданию, что российские ВВС обычно направляют истребитель для идентификации и сопровождения самолетов-разведчиков альянса, следовательно, они внимательно следят за ситуацией в регионе.

Издание Aviationist опубликовало уникальную видеосъемку, на которой российский Су-27 перехватывает и следует по пятам за натовским P-3 Orion, предположительно, в воздушном пространстве Прибалтики.

Источник, приславший ссылку на видео редакции Aviationist, сообщил, что оно было снято в ноябре 2014 года средствами наблюдения и обнаружения португальского патрульного самолета береговой авиации P-3 Orion во время миссии над Балтийским морем.

В опубликованном клипе видно, как полностью вооруженный Су-27 подлетает к самолету-разведчику и держится от него на безопасной дистанции, используя аэродинамический тормоз, чтобы сбросить скорость, а затем удаляется от него.

По словам источника, для российских ВВС в порядке вещей отправлять один истребитель, чтобы идентифицировать и сопровождать самолеты-разведчики НАТО.

Этот видеоклип, по мнению Aviationist, доказывает, что Россия следит за наблюдательной и разведывательной деятельностью самолетов альянса и других государств в этом регионе.
Добавил Tade7am Tade7am 25 Января 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Встречный прохожий
+6
Встречный прохожий, 25 Января 2015 , url
И и правильно делает.
Элла
+4
Элла, 25 Января 2015 , url
Какие все таки истребители красивые. Жалко только, что для войны все
halfaxa
0
halfaxa, 26 Января 2015 , url
вот только киль один заляпан чем-то
w_nelegal
+1
w_nelegal, 25 Января 2015 , url
Страшно поди, когда Сушка с полным боекомплектом на хвосте))
Gaduka
0
Gaduka, 26 Января 2015 , url
ну тут Сушка прилетела в версии лайт… ещё 4 узла подвески пустые…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать