[вместо печенек] Хроники позора Украины: памятные брелки для инвалидов АТО

отметили
42
человека
в архиве
[вместо печенек] Хроники позора Украины: памятные брелки для инвалидов АТО
В Киев прибыла военная делегация во главе с Главнокомандующим сухопутными войсками США в Европе генералом Беном Ходжесом. Гости посетили Главный военный госпиталь, где встретились с ранеными на Востоке Украинский бойцами. После Генерал Бен Ходжес отметил, что его страна готова оказать помощь раненым украинским военнослужащим, и возможно, забрать определенную группу на лечение в США.

Слезы злости на глазах от этого видео. Молодые идиоты, насмотревшись «патриотического телевидения», поехали убивать россиян на Донбасс. Им поотрывало руки-ноги, жизнь сломана. К молодым идиотам приходит американский генерал и вручает им собачьи медали «Почетного знака членов контингента США в Европе» («произвел в почетные казаки», на наши деньги), которые даже не являются военной наградой, это просто сувенир. Безрукие-безногие идиоты плачут слезами благодарности и рассказывают, как будут собачьи медали детям показывать — вместо того, чтобы бросить их прямо в улыбающуюся американскую харю. СУКА блядь НУ ЧТО Ж С ВАМИ СДЕЛАЛИ Украинцы, НУ КАК ТАК МОЖНО, В ВАШЕЙ ЖЕ ебаная УССР СТОЯЛА мощных сухопутных ГРУППИРОВКА В МИРЕ, которая должна была ЗА 11 ДНЕЙ до Ла-Манша дойти, испепелить ВЕСЬ американского контингента СО ВСЕМИ ЕГО ГЕНЕРАЛАМИ! Вас два поколения готовили к тому, чтобы разворачивать эту самодовольную улыбаются мразь в радиоактивную пыль — и теперь вы униженно целуете ей руки, когда она вам собачьи медали раздает. Большое дело! Сам американец матрешку сувенирную подарил! Детям буду рассказывать, как настоящий белый человек папку рукой в ​​лайковых перчатке за щеку похлопал!

Господи, что же с вами, которые принимали Варшаву и Берлин, входивших в покорен Париж, веками геройствовать на Кавказе, в Турции и Крыму, стало. Господи ...
Добавил Танкоград Танкоград 22 Января 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
madwinterbear
+16
madwinterbear, 22 Января 2015 , url
Mez Mez давай на фронт, а то без брелка останешься!
davaeron
+10
davaeron, 22 Января 2015 , url
И война — не война, и медаль — не медаль.
Танкоград
+9
Танкоград, 22 Января 2015 , url
Пацан ему про протез 100€тыс тему пихает, а пиндос ему значок за 10гривен сунул.
X86
+5
X86, 22 Января 2015 , url
Да хватит и «бус» этим аборигенам.

источник: s00.yaplakal.com
extrimko
+1
extrimko, 23 Января 2015 , url
Бусы дуракам подарили они и рады!
Йох
+2
Йох, 23 Января 2015 , url
Когда военнослужащие ВСУ попадают в плен к ополченцам, почему-то совсем другие речи говорят.
Мне, например, понятно — жить захочешь сразу сообразишь что, где и как сказать. Только вот не пойму, почему люди сами себя ставят в такую ситуацию, что бы потом крутиться как лещь на сковородке???


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать