Большинство жителей Британии выступают за выход страны из ЕС

отметили
41
человек
в архиве
Большинство жителей Британии выступают за выход страны из ЕС
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон неоднократно заявлял о намерении провести в 2017 году референдум о сохранении членства страны в ЕС.

По данным опроса, в данный момент за выход Великобритании из состава ЕС готовы проголосовать 42% британцев, в то время как за сохранение членства в ЕС выступают 37%.

Кроме того, опрос выявил, что в Нидерландах значительно число тех, кто выступает за выход страны из ЕС. За прекращение членства в ЕС высказались 39% голландцев, в то время как лишь 41% с ними не согласились.

Меньше всего желающих выйти из состава ЕС оказалось в Испании (17% против 67%), в Германии (22% против 64%) и во Франции (22% против 55%).
Добавил  ErRor  ErRor 20 Декабря 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
PM
0
PM, 20 Декабря 2014 , url
Шотландия недавно тоже отделиться хотела и процент большой намечался… Не решительные англосаксики, шантажируют просто.
rusinvent
+1
rusinvent, 21 Декабря 2014 , url
Большинство жителей Британии выступают за выход страны из ЕС
Я бы тоже вышел: ЕС гнилая организация, не достойная великой Британии :)
GreyWolf
0
GreyWolf, 21 Декабря 2014 , url
Западным странам надоело, что ими управляют про американские правительства стран восточной Европы, у которых политика превыше экономики, да еще и на их деньги. Вон экономика Литва полностью в жопе из-за санкций России, а президенше пофигу. Она от американцев откат получила, и вместо того, чтобы договариваться с Россией возит газ танкерами из Америки, который стоит в три раза дороже, чем российский, и еще пытается втюхать его Польше, Украине и Белоруссии… Погуглите, кто придумал «Третий энергопакет»?

Мозги литовцам промыли так, что мама не горюй. Советская/российская пропоганда по сравнению с западной — детский сад. Из каждой щели несется, как злой Путин уже завел танки, чтобы завоевать Прибалтийские страны, затянем потуже пояса… Половина оставшихся тут литовцев записалось в добровольцы и готовятся партизанить. Оставшиеся русские школы терроризирует литовское КГБ, мол они отправляют на лето старшеклассников в российские военизированные лагеря. рукалицо.жпг.
Эстонцы уже спят и видят, как Путин оттяпал у них Нарву, а латыши Двинск (Даугавпилс), как у украинцев Донецк и Крым…
Ruby
0
Ruby, 21 Декабря 2014 , url
Глупые они что-ли? Страна захвачена, никто и никогда не даст болгарам освободиться. Только полное вооруженное восстание, но потом опять торговая блокада, санкции и остальная хрень.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать