Бывший старший научный сотрудник корпорации Lockheed Martin перед смертью заявил о существовании инопланетян

отметили
64
человека
в архиве
Бывший старший научный сотрудник корпорации Lockheed Martin перед смертью заявил о существовании инопланетян
Бывший научный сотрудник аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман заявил о существовании инопланетян. Признание пожилого американского учёного было обнародовано после его смерти. Бушман заверил, что лично видел гостей из дальних миров, и рассказал о строении их тела.

Бойд Бушман, бывший старший научный сотрудник корпорации Lockheed Martin, по свидетельствам американских СМИ, перед смертью заявил, что инопланетяне существуют и периодически бывают на Земле. В качестве доказательства он продемонстрировал несколько фотографий, сообщает английский сайт RT.

Незадолго до смерти Бушмана, последовавшей 7 августа 2014, года была сделана 33-минутная видеозапись. Она была размещена на YouTube, однако внимание привлекла только сейчас. На видео учёный делает заявление о существовании инопланетян. При этом приводит некоторые подробности. К примеру, рассказывает о том, как выглядят гости из других миров.

Бушман заверил, что лично встречался с инопланетянами, сотрудничающими с военными, и даже просил их захватить земную видеокамеру при возвращении домой. Когда камеру якобы вернули Бушману, на ней были только засвеченные кадры.

Бушман заявил, что такие случаи, как крушение в 1947 году в Розвелле американского метеозонда секретной программы «Могул», — дело рук пришельцев.

По словам американца, инопланетяне могут прожить более 200 лет. Вместо позвоночника у них три хряща, а также значительно меньше рёбер, чем у человека. Зато они умеют читать мысли и общаются с землянами телепатически.

«Они были около четырёх с половиной-пяти футов ростом (около 1,2-1,3 метра. – RT). Пальцы рук и ног у пришельцев такие же, как у людей. Инопланетяне в состоянии общаться, применяя телепатию. Вы входите в комнату, где находится один из них, и вдруг слышите ответ на свой вопрос своим же голосом», — рассказал Бушман.

Научный сотрудник также заявил, что существуют «хорошие» и «плохие» инопланетяне: одни – rustlers – крадут фермерский скот, другие – wranglers – настроены «намного более дружелюбно по отношению к людям».

===============
Добавил yache yache 31 Октября 2014
Комментарии участников:
axes
+1
axes, 31 Октября 2014 , url
«Представим ранчо. Одна группа напоминает покладистых работников, другая – угонщиков скота. Некоторым инопланетянам до 230 лет», — сообщает Бойд Бушман. – «Работники настроены более дружелюбно по отношению к нам».
badbag
+5
badbag, 31 Октября 2014 , url
источник: img0.joyreactor.cc
KaperDonjon
+5
KaperDonjon, 31 Октября 2014 , url
С чувством юмора походу мужик был )
1sr
+3
1sr, 1 Ноября 2014 , url
Сами вы такие уродцы. А мы красивые. И общаемся не только телепатически, но и астрально.
rusinvent
+3
rusinvent, 31 Октября 2014 , url
Если честно, он сам чем-то похож на инопланетянина
blogman
+20
blogman, 31 Октября 2014 , url
Вполне нормально выглядит для своих 200 лет )

ку
+2
ку, 31 Октября 2014 , url
Другие — существуют, нужно быть полным идиотом, чтобы не осознавать это.
ку
+4
ку, 31 Октября 2014 , url
жаль запись без перевода.
oldpiu
+1
oldpiu, 31 Октября 2014 , url
Даже если они есть — у нас нет ни единого шанса на контакт

youtu.be/xcLLVZmif_U?t=8m10s
blogman
+1
blogman, 31 Октября 2014 , url
У нас — нет. У них — есть.
oldpiu
-1
oldpiu, 31 Октября 2014 , url
нет и у них нет, если вы посмотрели видео, то поймете всю невозможность такого. У них даже мысли такой не возникнет
blogman
0
blogman, 31 Октября 2014 , url
смотрю… Пока мужик прав вообщем… досмотрю отпишусь
blogman
+2
blogman, 31 Октября 2014 , url
* «Бактерии на камнях с Марса» -лишняя сущность в процессе возникновения жизни. (Все равно когда нибудь они дожны были самовозникнуть)
* 1 обезьяна не может уничтожить(спасти) миллион обезъян — 1 человек может. Разница все же есть.
* Среди 6 миллиардов людей находятся те кто «говорит с птичками» хотя бы из «прикола». На НИХ это так же додно распростраяться.

Что хотел сказать мужик, я понял, НО!
Вернемся к началу диалога… Мы и они созданы из одного материала. 1% Отличий ДНК между нами и обезъяной не исключает все же возможности что мы вершина доступной углеродной жизни эволюции. Более того — разум это понятие вне плоскости тела. Это надо понимать. Тот же Хоккинг — подтверждение преобладания духа(разума) над телом.

У них даже мысли такой не возникнет
У нас же возникает. Должна возникать и у них. Привет углеродному разуму!

Он прав в чем. Да диалога может и не получиться. Может сотрут как тупиковую ( с их стороны) ветку жизни. А может будет как в «Пикник на обочине» — прилетят и не заметят. А может будут иследовать — так как интересно, для отчетности.

Короче вариантов масса…

А может встреча произойти и через миллион лет. Человеческая Империя достигнит края Вселенной и… угаснет вместе со звездами… Или выполнит миссию возложенную Господом Богом и растворится в Нем создав что то Новое…
oldpiu
-3
oldpiu, 1 Ноября 2014 , url
Более того — разум это понятие вне плоскости тела. Это надо понимать.
Я материалист и это выше моего понимания ) Я думаю если мы будем продолжать так думать, то с нами точно никто не захочет входить в контакт ) И Хоккинг никакое этому не подтверждение. никакого «духа» нет. Есть интеллект и сила воли (которая имеет вполне «животное» происхождение)
thy
+2
thy, 1 Ноября 2014 , url
Я материалист и это выше моего понимания
Феномен разума до сих пор не объяснен. У той же шимпанзе мозг _почти_ такой же, но разума в нем нет — лишь мощный рефлекторный механизм. У женщин и мужчин мозг тоже по массе и структуре отличается. Причем, по массе, разница доходит, в редких случаях, аж до 150гр (это очень много!), но в этом случае все равно никакой деградации не наблюдается, и разум так же присутствует.
Поэтому все те теории, вплоть до божественного дара, вполне уместны. Конечно, до тех пор, пока не доказано обратно :)
oldpiu
+1
oldpiu, 1 Ноября 2014 , url
Знаете как говорят нейрофизиологи? Самый изученный орган человека — это мозг. Это большой миф что «там что-то непонятно» Долго описывать да и не место — посмотрите видео профессора Савельева — директора Института мозга. Уверяю вас — вам станет очень грустно от той простоты с какой «рождаются мысли» и кстати, он очень хорошо объясняет как люди с разницей (по некоторым участком мозга в 40 раз! Это даже не 150 грамм) нормально существуют. есть люди, которые нормально существуют при функционировании всего одного полушария мозга — они даже об этом не знают. Это все легко объясняется
thy
+2
thy, 1 Ноября 2014 , url
О, да, я в курсе про г-на Савельева, очень высокого уровня ученый. Впервые на него наткнулся 4 года назад и нашел интересными его выводы. И его теории, кстати, тем и привлекательны, что просты. Вот, только я у него тоже так и не встретил ответов на вопрос: в чем заключается грань между разумной и неразумной деятельностью, и когда она сформировалась у людей?
До сих пор на Земле есть полною дикие племена, которые не подверглись влиянию цивилизации, но их представители разумны: они дают друг другу имена, у них есть верования и тд. Да и обезьяны до сих пор в людей не превращаются :)
Корнеплод
+1
Корнеплод, 1 Ноября 2014 , url
А они должны в людей превратиться?
thy
-1
thy, 1 Ноября 2014 , url
И да, и нет. Если верить дедушке Дарвину, то могли бы (столько тыщь лет прошло, в конце-то концов). Если верить современной антропологии, то нет, ибо она даже появление кроманьонцев почти не объясняет (это те, чьими потомками мы являемся, благодаря тому, что те, в свое время, вытеснили другую ветку человека, неандертальцев).
Корнеплод
+1
Корнеплод, 2 Ноября 2014 , url
Вы его вообще, читали? Так почитайте. «Не объясняет». Гм… Объясняет.
Корнеплод
0
Корнеплод, 1 Ноября 2014 , url
:) Почитайте «Мозг и душа» К.Фрита. Название по-разному переводят. Он Вам объяснит
magmaster
+1
magmaster, 1 Ноября 2014 , url
А что есть материя при детальном изучении При глубоком изучении выясняется что материи нет. Есть какие то полевые структуры в пустоте.То что вы видите как плотность это в основном пустота. Так же не разгаданы многие квантовые явления.

А на счёт мозга этот профессор пошутил. Нейрофизиологии рассматривают человека как биоэлектрическую машину. Отчасти это так. Но они не учитывают психику.
oldpiu
-1
oldpiu, 1 Ноября 2014 , url
то материи нет. Есть какие то полевые структуры в пустоте.
))) Вы наверное подзабыли элементарную физику. материя и есть вещество или поле. Так что «полевая структура» и есть материя. Ну и кстати все правильно — флуктация полей рождает вещество — это уже вроде как давно известно в квантовой механике

Но они не учитывают психику.
Вы можете почитать Бехтереву или посмотреть видео с ней в80-х — 90х годах… там все будет нормально. бедная женщина на старости лет стала открыто маразмовать
oldpiu
+1
oldpiu, 1 Ноября 2014 , url
Но они не учитывают психику.
Нет ни одного доказательства наличия «психики» как чего-то самостоятельного. Зато есть полно обоснованных доказательств у нейрофизиологов и этологов что «психика» — это развитые инстинкты в социальной среде. Особенно работа гипертрофированно развитых лобных долей
А вообще спор ниочем. Так как полно доказательств запротоколированных «эффекта Маугли». Если ребенок воспитывается не в социальной среде, в среде животных, то ео развитие ненамного выше обезьяны. И у таких людей почему-то практически отсутствует «психика» Более того — во взрослом возрасте они уже не способны развиться даже попадая в человеческий социум. Так что вся «психика» — это просто «воспитание» с детства в человеческом социуме
magmaster
0
magmaster, 1 Ноября 2014 , url
Приведу отрывок, который полностью гармоничен моему разумению ситуации.

Прежде, чем начать изучение своего духовного состава, необходимо описать то, что доступно самому простому и легкому познанию. Зримый состав, как это называли в старину, — это то, что видимо зрением, осязаемо руками и может быть исследовано приборами, как это делает наука. Он очевиден, он есть, и говорить только о духовном составе, значит, разрывать себя, отрываться от той основы, к которой привыкли как к самому себе.

Зримый состав человека изучают физика, физиология и биология. Анатомия его описывает. В него входят ткани, кости и различные органы, с их жизнедеятельностью. Являются ли их описания, сделанные наукой, ошибочными? Безусловно, но столь же безусловно и то, что они верны.

Безусловно ошибочны описания науки лишь в том смысле, что достижение абсолютной точности в подобном деле, наверное, невозможно, и в описаниях ученых постоянно вскрываются какие-то ошибки. Однако, это не значит, что в целом эти описания тоже неверны. И физика, и биология верны в рамках тех законов, которыми они себя ограничили. Поэтому не принимать их в расчет было бы большой ошибкой. Все, что описано в отношении меня физикой, биологией и физиологией, действует. И это было бы не лишним знать.

Но вот беда — не хочется!

Мы все до какой-то степени знакомы с научным описанием самих себя, то есть человека. И нам неинтересно углублять эти знания. Любопытно, почему? Когда я пытаюсь ответить на этот вопрос лично для себя, то ощущаю, что мне просто не хочется забивать свою голову, скажем научно, излишней информацией. Научные знания больны бессмысленностью, вот в чем их порок. Поскольку они никуда не ведут, кроме увеличения самих себя, то и нужны только тем, кто их производит.

Главное же мы все знаем еще из школы: человек — это куча хлама по имени атомы и молекулы, которые каким-то естественнонаучным чудом собрались вместе, но не надолго. Скоро они распадутся и растворятся в исходном хаосе. Очень важно, что научные знания о человеке ведут в смерть и только в смерть. И самое главное: углубление научных знаний не может привести к открытию пути к жизни. Таков закон, в рамках которого наука исходно изучает человека: человек — не духовное существо. Души нет, духа нет, жизни, кроме телесной, тоже нет…

Наука очень подходит обществу потребления. И еще больше она подходит для уничтожения духовности. Но именно поэтому она скучна, и нужна только тем, кто на ней зарабатывает себе деньги и славу. Остальные либо живут научно, то есть скотами, либо поворачиваются к науке спиной, и изучают то, что она отказалась не только изучать, но даже признавать.

В сущности, все они — искатели пути в бессмертие, в жизнь и другие миры…

Тем не менее, прямо внутри того, что можно считать научным описанием человека, есть дверки к знанию об иной жизни. Вот, к примеру, вопрос о том, как сознание передает образы движения телу? Как вообще возможно движение, если есть только биоэлектрическая машина, кости и мышцы? Каким-то образом эти самые электрические импульсы, вызывающие мышечные сокращения, должны быть отражением образов, которые есть в моем сознании.

Этот вопрос не решен ни физиологией, ни психологией Но он прямо ведет к созерцанию души, потому что образы, какими бы они ни были, будут воплощаться только если душа этого захочет. Если не душа, то я. Кто-то должен захотеть и вложить силу своего желания в один из необозримого множества образов, имеющихся у меня.

Захотеть, сделать выбор и вложить силу.
oldpiu
+1
oldpiu, 2 Ноября 2014 , url
<blockquoteВот, к примеру, вопрос о том, как сознание передает образы движения телу? Как вообще возможно движение, если есть только биоэлектрическая машина, кости и мышцы? Каким-то образом эти самые электрические импульсы, вызывающие мышечные сокращения, должны быть отражением образов, которые есть в моем сознании.

Этот вопрос не решен ни физиологией, ни психологией

Это же бред неуча.
magmaster
-1
magmaster, 2 Ноября 2014 , url
Это же бред неуча.
Как оказывается всё просто.

Вы наверное подзабыли элементарную физику. материя и есть вещество или поле.
Какая материя если её нет? На уровне состава ядра и дальше материи уже нет.
Деятельность мозга связана с волновым излучением, это уже не просто какие то химические процессы в организме, это как минимум процессы в том числе вне физ. тела.
Из этого можно предположить, что душа и есть полевая структура.
И это вполне материалистический взгляд. Для дикаря зажигалка тоже магия. Как можно что то отрицать если так много ещё не познано.
oldpiu
+1
oldpiu, 2 Ноября 2014 , url
Какая материя если её нет? На уровне состава ядра и дальше материи уже нет.

Вы вообще определение материи знаете? Это же начальный уровень. Нет таких «мест» где материи нет. Чёрные дыры, тёмная материя, элементарный частицы, магнитное поле и прочее… Все описывается исключительно в понятиях материи и не нуждается в выдумках
magmaster
0
magmaster, 2 Ноября 2014 , url
Все описывается исключительно в понятиях материи и не нуждается в выдумках
Всё не может быть описано, поскольку не всё исследовано. Да и навряд ли будет.
Мы пришли практически к одному заключению с разными полярностями. Тезис — всё есть материя, по сути тоже самое что тезис — материи нет. Для сравнения. Человек может сказать что умеет всё или не умеет ничего.
oldpiu
0
oldpiu, 2 Ноября 2014 , url
Всё не может быть описано, поскольку не всё исследовано.
Ну естественно я имел в виду то что исследовано.

Тезис — всё есть материя, по сути тоже самое что тезис — материи нет. Для сравнения. Человек может сказать что умеет всё или не умеет ничего.
А мне кажется у нас совсем разные тезисы. Ваш тезис — все что не исследовано — то «чудо» «флюиды» «нематерия» и прочее. У меня другой. Вы даже то что давно исследовано ухитрились вписать в ваше описание «нематерии»
А этот пассаж с «движениями» и как их «образ» рождается в голове? Это же бред, причем как происходит моторика у животных изучено и переизучено уже больше ста лет.
Все что касается неизведанного — можно фантазировать и предполагать — пока ученые не добираются до этого и не объясняют механизм. Но вы же даже изученное и давно доказанное подменяете. Вы нарушаете основной научный принцип «бритвы Оккамы» вместо известных и простых объяснений вводите ложные и мнимые сущности другого порядка. Какая волновая деятельность мозга?! Откуда этот бред?
Какие нематериальные частицы или поля? назовите хоть один нематериальный объект, изученной наукой? Или хотя бы зарегистрированный аппаратурой. Ну… или хотя бы предположенный в теоретических выкладках?
magmaster
-1
magmaster, 2 Ноября 2014 , url
Какая волновая деятельность мозга?! Откуда этот бред?
Мозг излучает волны. Это не бред. Это факт.

как происходит моторика у животных изучено и переизучено уже больше ста лет.
Она не не изучена. Иначе бы животные давно управлялись на подобии биороботов. Изучены лишь какие то механизмы.
oldpiu
+1
oldpiu, 3 Ноября 2014 , url
о боже…
nanosecond
+2
nanosecond, 31 Октября 2014 , url
I Want to Believe poster - X-Filesисточник: photo.qip.ru
magmaster
0
magmaster, 31 Октября 2014 , url
Только минуту назад досмотрел Edge of Tomorrow и на тебе новость. :)
rus54
0
rus54, 1 Ноября 2014 , url
Cinderella
0
Cinderella, 1 Ноября 2014 , url
Старость не радость. При жизни имел склонность мечтать. Вот и кажется что имел контакт с инопланетянами.
rusinvent
+2
rusinvent, 1 Ноября 2014 , url
Скажу крамольную мысль: мы не пересечёмся с инопланетянами потому, что люди на самом деле — боги. Только не знают об этом.Постоянно говориться, что люди созданы по образу и подобию божьему. И эта мысль не развивается. Попробуйте её развить и понимание встанет на свои места.
magmaster
0
magmaster, 2 Ноября 2014 , url
Не пойму, что помешает пересечься с инопланетянами.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать